Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 00:01

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Март » 7 » Разновидности бумажных полотенец

Разновидности бумажных полотенец

С тех пор как пал «железный занавес», в нашу страну хлынули все блага западной цивилизации, в том числе и красивые бумажные полотенца и салфетки. Если раньше купить салфетки можно было исключительно белого цвета и, увы, далеко не лучшего качества, то сегодня производство бумажных полотенец и салфеток достигло такого уровня, что потребитель имеет возможность подобрать салфетки в соответствии с цветом каемочки на голубом блюдечке.

Сначала наш народ, изголодавшиеся по самым обычным и повседневным товарам, сметал с полок все достижения цивилизации – в ход шло все подряд, но лишь спустя несколько лет люди стали уделять внимание качеству товара, а соответственно, производителю. Они научились сравнивать продукцию различных фирм, узнали, что обозначает соотношение «цена-качество». Безусловно, хорошим помощником в этом стал интернет. Сейчас за несколько секунд можно найти нужный продукт и выбрать то, что вам надо.

Давайте обсудим выбор таких привычных нам бумажных полотенец. Любой человек хотя бы раз в жизни бывал в местах общего пользования – в супермаркетах, на вокзалах, заправках, ресторанах, школах и прочих учреждениях. Наши мамы и папы, наверное, еще помнят то ощущение, когда приходилось вытирать руки влажным полотенцем, которым до тебя пользовалось не менее десяти неизвестных лиц. Это не только неприятно, но и негигиенично. Мокрое полотенце – рассадник бактерий и болезнетворных микробов.

К счастью, современное производство бумажных полотенец избавило нас от этой напасти. Теперь гигиена и чистота в доме доступна каждому. Использование бумажных полотенец также выгодно и владельцам питейных заведений. Это мало затратный сменный материал, которого хватает на длительный срок, а его цена тем меньше, чем большими партиями производится его закупка. Кроме того, бумажные полотенца широко используются и в домашних условиях. Это удобно, красиво и, главное, безопасно. Хозяйке больше не нужно перестирывать вечно замасленные кухонные полотенца и покупать новые. Рулонные бумажные полотенца – незаменимая вещь для кухни. Кроме того, они имеют прекрасный дизайн – производитель наносит на поверхность красивые рисунки цитрусовых, винограда, кофе, и прочих вкусностей. Поэтому вы легко сможете подобрать полотенца для своей кухни, которые гармонично пишутся в интерьер и непременно станут вашими лучшими помощниками.

Сегодня заказать бумажные полотенца можно в интернет-магазине. Ассортимент лучших производителей целлюлозной продукции Польши, Италии, России – к вашим услугам. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика