Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 14:25

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Разнообразие мебельной фурнитуры

Разнообразие мебельной фурнитуры

Покупка мебели всегда сопровождается дополнительными тратами на приобретение мебельной фурнитуры. Под этим словосочетанием понимается совокупность разнообразных объектов, необходимых для комфортабельного использования предметов мебели. В эту категорию можно отнести такие элементы, как затворы, ручки, а также иные детали, при помощи которых происходит открытие и закрытие дверец.   Весь ассортимент товаров такого рода подразделяют на несколько категорий в зависимости от различных параметров.

 Наиболее распространенная классификация основана на месте расположения конкретной детали. В зависимости от этого признака выделяют те, что располагаются на лицевой стороне (сюда включаются ручки, запорные механизмы и ножки) или внутренней поверхности. В последнюю группу относят вспомогательные элементы, обеспечивающие скрепление отдельных частей мебели, это могут быть стяжки, петли, скобки, углы, шарниры.   

 Еще одним классификационным признаком выступает фирма, осуществляющая изготовление объектов такого рода. Надо отметить, что на этом сегменте рынка работает немалое количество организаций, поэтому уровень конкуренции достаточно высок. Это вынуждает производителей проводить мероприятия, направленные на совершенствование выпускаемого товара или расширение его ассортимента. Для этого необходимо постоянно проводить сканирование рынка потребителей с целью выявления их потребностей. За счет чего были выпущены такие относительно новые механизмы, как мебельные петли с доводчиком, газовые лифты, демпферы. А сайт www.kromka.ru позволит вам найти необходимые детали.   Первый объект предназначается для монтажа фасадных частей мебели, он обеспечивает большую комфортабельность эксплуатации, поэтому применяется сейчас весьма активно. 

Кроме того, они существенно продлевают срок использования мебели, обеспечивая бережность ее применения. Благодаря наличию такого предмета фурнитуры, дверцы закрываются плавно и бесшумно, что является еще одним доводом в пользу приобретения мебельных петель со встроенным доводчиком.   Под демпферами понимается устройство, позволяющее затворять дверцу бесшумно и аккуратно, избегая резких движений и ударов, которые существенно сказываются на внешнем облике того или иного вида мебели, естественно не лучшим образом. В настоящее время можно обнаружить на рынке три основных вида таких механизмов: накладные, врезные и разборные. Они различаются между собой по способу установки, следовательно, выбор одного из вариантов зависит исключительно от возможностей самого потребителя. 
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика