Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 13:26

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 27 » Расчетный счет фирмы – как открыть и как удобно пользоваться

Расчетный счет фирмы – как открыть и как удобно пользоваться

В настоящее  время расчетный счет – не показатель престижности компании, а жизненная  необходимость. Все юридические лица, а также индивидуальные предприниматели  должны иметь собственный счет в банке, через который будет проходить основная  масса денежный трансакций.

Если вы  самостоятельно решили открыть счет для своей компании в банке, то, после того,  как вы определились с конкретной коммерческой организацией, стоит приступать к  сбору документов. В зависимости от банка, пакет документов будет различаться.  Но в большинстве случаев вам потребуется устав компании, решение о создании юридического  лица, протокол о назначении и приказ, о вступлении в должность генерального  директора, свидетельство о государственной регистрации общества, коды  статистики, документ о постановке на учет в налоговой, договор аренды, копия  паспорта руководителя. Все копии должны быть заверены нотариально. Чаще всего,  во многих банках присутствуют люди, которые занимаются подтверждением  документов на месте, за дополнительную плату, разумеется.  Процедура не сложная, но, как в случае с  любой другой бюрократической волокитой, нудная и отнимающая время. Если у вас  нет желания тратить свое время, то можно нанять, например, специалистов  компании РусЮрЗащита, которые за  разумную плату сделают все требующееся действия.

Уже сразу  после открытия расчетного счета можно установить у себя систему «Банк-клиент»,  которая предназначена для обслуживания юридических лиц. Эта система  предполагает существенное упрощение взаимодействия посредством интернета.  По сравнению с традиционным способом  обслуживания, данная система – очень важный шаг вперед. Теперь клиент имеет  возможность, не выходя из кабинета, контролировать свой счет, вести отчетность,  проверять поступившие платежи и контролировать собственный расход средств,  посылать сообщения в банк и так далее. Информация об оплате счета поступает  самое позднее на следующий день, но чаще всего – через несколько минут.
Программное  обеспечение устанавливается на офисном компьютере и позволяет существенно  автоматизировать и упростить работу бухгалтера. В настоящее время дистанционное  обслуживание предлагают практически все банки.

Если вас  интересует такая услуга, как открытие расчетного счета, то вам стоит посетить  сайт www.rusjur.ru.  Ведь время – деньги, в современном мире драгоценные часы и сутки лучше  потратить на зарабатывание денег.


Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика