Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 06:15

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 21 » Работники АПК Оршанского района трудятся с недостаточной эффективностью

Работники АПК Оршанского района трудятся с недостаточной эффективностью

В январе текущего года контролирующими органами был зарегистрирован падеж скота сразу в нескольких хозяйства. Самые неприятные ситуации сложились в Сенненском,  Оршанском, Толочинском, Бешенковичском, и Сенненском районах.

Сейчас по фактам зарегистрированного падежа продолжают проводиться мероприятия, которые позволят выяснить причину произошедшего и предотвратить другие инциденты подобного рода. Кроме того, уже известно, что некоторые хозяйства и их сотрудники уже были привлечены к ответственности. В сельскохозяйственных организациях расположенных на территории Витебской области регулярно проводят разнообразные проверки, связанные с сохранностью поголовья скота.

На заметку: На сегодняшний день довольно популярным является лечение с помощью природных средств. Одним из таких средств является лечение пиявками, метод в принципе не новый но сейчас вошедший снова в моду. Известный еще несколько тысяч лет назад он практиковался в древней Индии, Китае и Тибете.

Если говорить о статистике за 2012 год, то проверки помогли привлечь к ответственности более полутысячи сотрудников агропромышленного комплекса Витебской области. Все они поплатились за нарушения действующего законодательства о сохранности скота.

В общей сложности районные прокуратуры внесли  46 представлений  и еще 7 предписаний. К дисциплинарной ответственности в итоге привлекли 253 руководителя и работника различных систем агропромышленного комплекса, а материальная ответственность постигла 257 лиц. В общей сложности с нарушителей во внесудебном порядке взыскали около 60 миллионов рублей. Были также установлены факты хищения, недостачи и падежа скота. Представители прокуратуры составили 34 исковых заявления на общую сумму более 92 миллионов рублей.  
Категория: Оршанский район |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика