Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 16:06

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 1 » Рабочие места в Орше и районе забронировали для нерадивых родителей и бывших заключенных

Рабочие места в Орше и районе забронировали для нерадивых родителей и бывших заключенных


Оршанский городской исполком принял решение за номером 1165 от 26 октября текущего  согласно которому всем предприятиям предписано забронировать определенное количество рабочих мест. Речь идет о предприятиях Орши, а также Барани и Болбасово. Именно в этих населенных пунктах установлена бронь для приема на работу для людей, которые являются социально-незащищенными, а также для людей, которым предписано оплачивать содержание собственных детей находящихся сейчас на обеспечении государства. Иными словами речь идет о бывших заключенных, желающих купить электрошокер в спб, и  которых на работу практически не берут и о людях, которые по каким-либо причинам были лишены родительских прав и их дети сейчас находятся в детских домах и приютах. Общая бронь по району составила 428 вакансий.

Подобные меры призваны помочь людям трудоустроиться без лишних затруднений и зарабатывать себе на жизнь, а также выплачивать деньги на содержание детей. Как показывает практика, многие не горят желанием работать и когда видят, что к ним идут навстречу, то напротив делают все, чтобы в дальнейшем их уволили. С безработного человека нечего спрашивать. Как сообщают руководители предприятий, на которых были выделены вакансии, чаще всего таких работников увольняют далеко не сразу, либо вообще не увольняют. Обычно просто из зарплаты вычитаются дни, в которые человек не пришел на работу.

Власти Оршанского района впрочем, надеется, что на этот раз трудоустроить удастся больше людей и проблем с ними в дальнейшем не возникнет. Все покажет статистика, которая должна быть опубликована летом следующего года.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика