Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 02:17

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Апрель » 20 » Рабочая группа по возрожденю РУПТП "Оршанский льнокомбинат"

Рабочая группа по возрожденю РУПТП "Оршанский льнокомбинат"

Определен состав рабочей группы для оперативного анализа ситуации и выработки мер по вопросам развития РУПТП "Оршанский льнокомбинат".

Соответствующее решение содержится в распоряжении премьер-министра Беларуси Сергея Сидорского №52р, сообщили БЕЛТА в Аппарате Совмина. Координация работы и контроль за выполнением распоряжения возложена на первого заместителя премьер-министра Владимира Семашко. В рабочую группу вошли девять человек во главе с председателем концерна "Беллегпром" Геннадием Вырко.

Группа должна обеспечить оперативное решение вопросов, связанных с выполнением на льнокомбинате работ по техпереоснащению и модернизации производства. В задачи ответственных лиц входит также обеспечение предприятия необходимыми материалами и сырьем, финансированием, подготовкой и согласованием необходимой документации, таможенным оформлением. Рабочая группа может при необходимости привлекать в установленном порядке к работе сотрудников республиканских органов госуправления и иных госорганизаций, подчиненных правительству Беларуси.

Группе поручено до 10 мая текущего года внести в Совет Министров Беларуси бизнес-план системного техпереоснащения льнокомбината на 2010-2012 годы, ориентированный на производство высокорентабельных тканей и годовую переработку длинного льноволокна в объеме 10 тыс.т, короткого - 20 тыс.т, согласованный и прошедший экспертизу в установленном порядке. К этому же сроку группе необходимо представить и комплексный план мероприятий по техпереоснащению и модернизации производств льнокомбината с определением этапов, сроков реализации и ответственных. Распоряжение вступило в силу с момента подписания.

Передает БелТА

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика