Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 21:19

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » QR-коды на Андроиде

QR-коды на Андроиде

Мы часто встречаемся с таким вещами, как QR-код, которая состоит из маленьких квадратиков, он к тому же имеет различную информацию в виде шифров. Эти английские буквы означают в переводе – быстрый отклик. QR-код имеет такое достоинство, как легкое распознавание такого кода, это можно делать сканирующим оборудованием.

Поэтому она пользуется большим спросом в сфере производства, торговли и логистики. Особенно японцы любят пользоваться QR-кодами. В этой стране штрих – коды пользуются особой популярностью, поэтому весь объем информации содержится в одном коде. Со временем японские специалисты начали разрабатывать такие коды для различных плакатов, товаров и упаковок. Кстати, если у вас есть своя компания, не лишним будет сделать it аутсорсинг.

С помощью таких кодов разрабатывают даже интересные игры. Многие ведущие японские операторы вместе со своим брендом производят специальные мобильные телефоны, которые могут распознать QR-код. Некоторые приложения на Андроиде поддерживают распознавание qr-code. Другими словами приложение имеет оригинальный код. Такой системой пользоваться довольно просто и удобно. Специальный штрих-код позволяет скачать какое-либо приложение с комфортом. Коды распознаются следующим способом: на телефон устанавливается специальная программа, которая распознает QR-коды, который открывается, как только нажимаете на иконку. На телефоне запускается установленное приложение, а также камера наводится на необходимый код. Как только происходит подтверждение, начинается моментальное скачивание файлов.

По этой причине, нужна специальная программа, которая позволит скачать приложение. Barcode Scanner является самой востребованной программой, которая нужна для распознавания штрих – кода. Разработчики полностью русифицировали приложение распознавания, поэтому им удобно пользоваться.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика