Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 03:48

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 18 » Пути развития девелопмента 2013

Пути развития девелопмента 2013

Как заявил заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин на международном бинес-форуме «Девелопмент 2013», дальнейший рост девелопмента будет опираться на развитие торговых сетей. 

С пересылкой приглашений украинским коллегам отлично справилась курьерская служба Киева

.

Проектирование Новой Москвы является результатом согласованных действий отечественных и зарубежных экспертов. В качестве образца был выбран проект Большого Парижа, так как он имеет весьма большую похожесть. Однако, несмотря на этот факт, для оптимизации зарубежного проекта под Москву приходится решать множество проблем, характерных только для столицы России.

Это касается планирования принципов организации общественного транспорта, особенно в период зимы. Но самым волнующим и проблематичным фактором, с которым столкнулись разработчики проекта, является выбор самого вида общественного транспорта. И, если парижские представители предпочитают строительство метрополитена, объединяющего все точки города, то со стороны отечественных экспертов предпочтения отдаются в пользу железнодорожных путей. Для полного охвата территории Новой Москвы железными путями, не достаточно просто построить пути, протяженностью в сотни километров.

При возведении железных путей теряется вся привлекательность района, в отличие от метрополитена. Однако грамотная организация железных путей может облегчить состояние трафика, когда образуются пробки на пересечении дорожных путей и железнодорожного переезда. Рассматривалась возможность построения мостов и тоннелей, но тогда принцип минимизации дорожного строительства, предусмотренный в проекте, теряет свою эффективность.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика