Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 15:17

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 19 » Путешествуем вместе с «Колибрис»: поездка в Грецию

Путешествуем вместе с «Колибрис»: поездка в Грецию

При обращении в туристическое агентство каждому из нас, конечно же, хочется быть уверенным в том, что мы доверяем свой отпуск профессионалам, которые предложат только самые выгодные поездки по самым низким ценам. Итак, не будем голословными, а сразу перейдем к фактам.

Наше агентство было открыто в 2003 году. Компания называется «Колибрис-4» и ведет свою деятельность под зарегистрированной ТМ «Колибрис».

В нашем агентстве вы можете подобрать тур в одну из 60 стран мира. Каждую из предлагаемых нами стран мы посещали лично. Таким образом, мы контролируем высокое качество отдыха наших клиентов.

Мы сотрудничаем исключительно с надежными, хорошо зарекомендовавшими себя партнерами, имеющими свои представительства в принимающих странах.

На конец 2013 года мы продали путевки более 12000 клиентам. Многие стали нашими постоянными клиентами и искренне благодарят директора, Сибилеву Татьяну Владимировну, за ежегодный прекрасный отдых.

В начале 2014 была запущена украинская версия нашего сайта, на котором вы можете ознакомиться с полезной информацией по турам и посмотреть онлайн интересные предложения.

Мы не стоим на месте и регулярно работаем над новыми идеями для отдыха. Мы можем предложить не только классические маршруты, но и необычные программы для туристов. Разумеется, мы гарантируем, что ваш отпуск пройдет в комфорте и релаксе. Вас поселят именно в тот отель, который вы выбрали, приобретая тур. Там вы сможете посетить местные достопримечательности, съездить на экскурсии и получить массу незабываемых впечатлений.

К примеру, если вы давно мечтали побывать в Греции, наши специалисты расскажут вам, какое время года оптимально для посещения страны, какой там климат, море, кухня, как оформить визу и прочее. Ведь Греция – это не только белые домики, возвышающиеся над ярко-синим морем.

Отправляясь в Грецию за солнцем и морем, нужно помнить, что климат здесь типичный средиземноморский, с теплым и сухим летом и довольно прохладной и влажной зимой. Не стоит ехать в Грецию летом, ведь температура здесь поднимается до 40 градусов, а на островах еще выше.

В Греции довольно много хороших отелей, хотя здесь, в отличие от Турции или Египта, спокойно можно выбрать и трехзвездочный отель. В большинстве отелей Греции питание не включено или включены только завтраки, но это не проблема, поскольку здесь очень много кафе, находящихся рядом с отелями.

Для посещения Греции нужна шенгенская виза. Для ее получения необходимо подготовить документы: загранпаспорт, заполненную анкету, две фотографии и справку с места работы.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика