Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 10:14

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 28 » Путепровод в Московской области

Путепровод в Московской области

На 2015 год запланировано открытие нового автомобильного путепровода. Данный проект будет третьим по счету из общих девяти проектных объектов, которые включены в программу по уменьшению пересечений автомобильных и железнодорожных путей. На 34 км Щелковского шоссе шестого июля была проведена торжественная закладка пути через Чкаловский переезд. В данном мероприятии участвовали замрук Федерального дорожного агенства А. Безверхов и Юрий Жирков, начальник «Центравтомагистраль» Строительные работы по возведению путепровода никак не скажутся на движении транспорта, оно не будет перекрываться. Все работы будут производиться в несколько этапов. Начальный этап подразумевает постройку двух правых полос, по которым пустят движение.

После этого достроят остальные полосы. Строительство данного путепровода идет в рамках соглашения по ликвидации железных и автомобильных дорог, который заключил Росавтодром, Правительство МО и «РЖД». В общем счете запланировано двадцать восемь путепроводов на местах пересечения дорог, девять из них будет строить «Центравтомагистраль». Данный запланированный путепровод позволит ликвидировать длинные автомобильные очереди на месте пересечения. Так, если брать во внимание среднестатистическую суточную интенсивность в более чем пятьдесят тысяч автомобилей, это должно предупредить образование пробок, повысить безопасность движения на трассе. Кроме того, этот путепровод должен стать важным элементом будущей дороги, одним из элементов нового пути Щелковского шоссе. Проект будущей дороги уже находится в процессе разработки.

На заметку: если вам нужна трубопроводная арматура , заглушки или клапаны, обращайтесь в компанию «ОНИКС». Только эта компания продает это оборудование по самым оптимальным ценам.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика