Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 11:28

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Июль » 27 » Прокат авто и лимузинов в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Сочи

Прокат авто и лимузинов в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Сочи

Автодар – 5 лет на рынке проката авто и лимузинов

ООО "АвтоДар" считается одним из самых популярных автопрокатчиков ЮФО России, предлагающая прокат автомобилей знаменитых всемирных производителей от простых до премиум класса. Вот уже на протяженности 5 лет она успешно функционирует в сфере аренды машин в таких городах, как Ставрополь, Ростов-на-Дону, Минеральные воды и прочие, и показала себя отличным и обязательным партнером.

Фирма "АвтоДар" предоставляет прокат авто, возрастом не более двух лет в отличном состоянии, которое все время контролируют опытные рабочие. В автопарке фирмы существует более 200 единиц собственной автомобильной техники. Кроме обыкновенных легковых автомобилей компания "АвтоДар" предлагает прокат лимузинов в Краснодаре и остальных городах, а также автобусов, квадроциклов, вертолета и даже особого развлекательного икаруса с танцевальным полом.

Начав свою работу с 2006 года, организация одной из первых начала предоставлять такие услуги, как аренда автомобилей с водителем и без него в Ставропольском и Краснодарском краях, а также в соседней Ростовской области. С самого основания собственной деятельности фирма "АвтоДар" установила перед собой установку достичь подлинного западного качества и высочайшего уровня предоставляемых услуг в таком деле, как аренда авто. Благодаря данным определенным целям, фирма стала расширяться очень быстро, и прокат авто в Сочи и в прочих городах Южного федерального округа в скором времени завоевал популярность среди населения.

Большим плюсом организации "АвтоДар" является круглосуточная аренда автомобилей в Краснодаре и иных городах. Вежливые диспетчеры фирмы трудятся 24 часа в сутки, и готовы предложить своим клиентам в прокат авто в Краснодаре по первому их обращению. Своя станция технического обслуживания и автомойка позволяют всегда поддерживать автомобили в отличном техническом состоянии.

"АвтоДар" - это особый подход к каждому клиенту и гарантия того, что прокат автомобилей в Сочи будет настоящим наслаждением. Рабочие автопарка в любое время готовы помочь определиться с подбором машины, предоставить компетентную консультацию и исчерпывающие ответы на все волнующие клиентов вопросы, которые затрагивают прокат автомобилей в Краснодаре.

Предприятие с самого начала своей работы следует удобной политики цен. Аренда автомобилей в Сочи при помощи организации "АвтоДар" - это реальность получения напрокат автомашины любого уровня напрямую без дилеров. Это гарантия того, что (аренда лимузинов) или любого другого автомобиля получится намного дешевле, чем в остальных подобных предприятиях. К тому же автопарк предоставляет приличные скидочные бонусы своим неизменным клиентам, что делает прокат лимузинов в Сочи намного более привлекательным.

Кроме таких услуг, как аренда авто в Сочи, "АвтоДар" также оказывает ряд дополнительных услуг клиентам. Например, подача авто по установленному адресу, (аренда авто в Краснодаре) и иных населенных пунктах одновременно с шофером, привоз с аэропорта и вокзала, эскорты сопровождения и т. д. Что касается такой услуги, как аренда лимузинов в Краснодаре или аренда лимузинов в Сочи, то по пожеланию потребителей авто могут быть украшены и снабжены необходимым оборудованием, напитками и едой.

Прокат лимузинов или любых прочих машин с компанией "АвтоДар" - это высоконадежное и удобное взаимодействие, а также гарантия успеха и хорошего настроения!

Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика