Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 01:49

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2015 » Январь » 2 » Происшествия в Орше в новогоднюю ночь

Происшествия в Орше в новогоднюю ночь

В оршанской семье в праздничную новогоднюю ночь чуть не произошло убийство на почве ревности.

Рано утром 1 января в городскую больницу Орши из собственного дома привезли двадцатидевятилетнего мужчину с проникающим ножевым ранением грудной клетки. Как оказалось, его ударила в грудь жена в ходе ссоры. Дело происходило так. Супруги пригласили на празднование Нового года к себе компанию. Когда застолье подошло к концу и гости ушли, хозяйка дома устроила мужу скандал, приревновав его к одной из гостьей. Женщина так распалилась от ревности, что схватила в параксизме страсти со стола нож и нанесла им супругу удар в грудь. Но тут же осознала, что натворила, испугалась и быстро вызвала скорую помощь.  

Сотрудникам милиции ревнивая жена покаялась в содеянном, говоря, что сама не понимает, как могла такое совершить. Оршанский межрайонный отдел Следственного комитет возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство. Мужчина пока находится в больнице на лечении, но  нет никакой угрозы его жизни. Женщине выбрали меру пресечения домашний арест, так как в семье воспитывается маленький ребенок. Работает она швеей, супруг – слесарь-ремонтник, семья характеризуется положительно.

Еще одно происшествие с присутствием ножа произошло в Поставах в первый день 2015 года. Неизвестная женщина вошла в придорожный кафетерий и, угрожая ножом, заставила продавца отдать денежную выручку. Когда вызвали милицию, служебно-розыскная собака быстро обнаружила злоумышленницу по горячим следам. Ею оказалась местная жительница и теперь ей придется отвечать за разбой по закону.

К сожалению, Оршанский район открыл год грустной статистикой. В полдесятого вечера  января недалеко от агрогородка Бабиничи водитель насмерть сбил пешехода и  скрылся с места преступления.  34-летнего оршанца, идущего вдоль проезжей части, не спасли фликеры.  Напомним, что это наклейки на одежде, обуви или других предметах, которые хорошо отражают свет в темноте. Поэтому человек фликерами в ночное время хорошо заметен.  Если в машине включен ближний свет, то пешеход будет виден на расстоянии до сто сорок метров, а если  горят дальние фары, то и до четырехсот.

Почему водитель не увидел погибшего, пока не понятно. Он скрылся с места преступления, но его уже нашли. Автомобилем марки «Фольксваген» управлял двадцативосьмилетний житель Бабиничей. Обстоятельства дела выясняются.

Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика