Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 22 Января 2020, 03:37

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2319

Герои сайта

Познавательно
Главная » 2010 » Июнь » 24 » Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню города Орши и Дню Независимости Республики Беларусь (добавлено Устье)

Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню города Орши и Дню Независимости Республики Беларусь (добавлено Устье)

24 июня
11.00 Церемония открытия памятника экипажам лётчиков, погибших в боях за г. Оршу (кладбище по ул. Пролетарской)
16.00 Спортивный праздник (стадион УО ОГОСШ № 20)
18.00 Праздник улицы им. Героя Советского Союза Флёрова И.А. (ул. Флёрова)

25 июня
11.00 Церемония поднятия флага города (площадь  горисполкома)
11.30 Возложение цветов к памятнику освободителям г. Орши 
18.00 Праздник улицы им. Героя Советского Союза Заслонова К.С. (ул. Заслонова)

26 июня
11.00 Областные соревнования по городошному спорту (стадион «Локомотив»)

15.00 Товарищеская встреча по футболу между футбольным клубом звёзд белорусской эстрады «Art Stars» и сборной командой администрации и предприятий города Орши (Городской стадион)

1 июля
18.00 Праздник улицы им. Героя Советского Союза Хигрина Б.Л. (ул. Хигрина)

2 июля
11.00 Торжественная церемония открытия мемориальной доски, посвящённой присвоению улице имени Героя Советского Союза Соляникова А.Д. (ул. Соляникова)

Организация праздников и праздничных мероприятий в День Независимости.

3 июля

10.00 Соревнования по пляжному волейболу. Чемпионат города по мини-футболу. Турнир по теннису (Городской стадион)
12.00   Митинг. Возложение цветов и венков к памятнику освободителям г. Орши 
13.20   Показательные выступления  Оршанского  аэроклуба. Показательные выступления конно-спортивной школы Олимпийского резерва г. Барань (замчище)
С 13.00 Пленер резьбы по дереву народных мастеров, посвящённый 65-летию Победы. Выставка народных мастеров Оршанский «Арт-Арбат» (Площадь дома ремёсел)
С 13.00 Выставка-ярмарка с участием промышленных предприятий города,  посвящённая Году качества (Площадь дома ремёсел)
С 13.30 Развлекательна программа «Аршанскае падвор’е». Соревнования по дартсу. Турнир по шашкам. (Городской парк)                                                                                                          
14.00 Концертная программа «Беларусь – это мы!» с участием творческих коллективов учреждений культуры г. Орши, народного вокального ансамбля «Консонанс» г. Лиозно, инструментального ансамбля «Диксилент», группы «Близнецы» (Площадь коллегиума  иезуитов)
19.30 Праздничный подарок от ООО МТС (Площадь коллегиума  иезуитов)
22.55 Праздничный  фейерверк (Площадь коллегиума  иезуитов)
23.00 Праздничная дискотека «Вокзал» (Площадь коллегиума  иезуитов)
                                                                   


3 июля, г. Барань
18.30 Радиоконцерт
19.00 Праздничная концертная программа «За Беларусь!» (площадь ДК)
20.00 Дискотека «Танцевальное рандеву» (площадь ДК)

3 июля, г.п. Болбасово
9.00   Праздничная радиогазета
11.00 Праздничный концерт «Споём о Беларуси мы песни!» (площадь ДК)
20.00 Вечер отдыха «Святкуй, Беларусь!» (площадь ДК)

3 июля, агрогородок Устье
10.00 - 10.45 - Тематическая площадка "У привала". Военно-полевая кухня (площадь около здания СДК) 
10.00 - 15.00 - Книжная выставка (фойе СДК) 
10.00 - 15.00 - Выставка изделий народного творчества (площадь около здания СДК) 
10.00 - 15.00 - Выставка продажа продукции предприятий района, беспроигрышная лотерея (площадь около СДК) 
11.00 - 11.45 - Торжественное собрание, посвящённое Дню Независимости Республики Беларусь, освобождению Оршанского района от немецко-фашистких захватчиков и Дню Молодёжи. (Устенский СДК) 
11.45 - 13.00 Праздничный концерт "Мы все дети твои, Беларусь" с участием лучших исполнителей и коллективов оршанского района. 
(Устенский СДК)
13.00 - 17.00 Спортивное мероприятия (соревнования по перетягиванию каната, гиревому спорту) (хоккейная коробка агрогородка "Устье") 
13.00 - 14.20 - Сюжетно-игровые программы для детей "Игровая Карусель 2010" (около здания СДК) 
14.20 - 14.35 - Выступление театра кукол "Батлейка" (около здания СДК) 
14.35 - 15.30 - Выступление народного фольклорного коллектива "Аршаначка" Антоновского СДК (около здания СДК) 
15.30 - 16.45 - Выступление народного ансамбля песни "Родныя Напевы" Межевского СДК (около здания СДК) 
17.00 - 18.50 - демонстрация художественного фильиа "Сорокопятка" (Устенский СДК) 
19.00 - 20.00 - Паздничный концерт коллективов Устенского СДК: группа ВТОРОЙ ЭТАЖ, группа ЮЛА, солисты эстрадной студии "МАРА", ансамбль народной музыки "ГАГАРЫНСКІЯ МУЗЫКІ" (около здания СДК)
20.00 - 23.00 - Праздничная дискотека для молодёжи от DJ BELARUS'а (около здания СДК) 
22.55 - Всебелоруская акция "Поём Гимн Вместе!"


ОРГКОМИТЕТ

Коллаж Андрей КУПАВА

Категория: Даты |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2020
Яндекс.Метрика