Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 23:39

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Май » 15 » Продвигаем сайт быстро

Продвигаем сайт быстро

Сегодня большинство организаций и предприятий имеют в своём распоряжении свой личный сайт, который чаще всего служит обыкновенной визиткой, с описанием всех возможных предоставляемых услуг, и заполненный частично фотографиями. Но не каждая организация, стремиться качественно, продвинуть свой сайт, чтобы заполучить новых клиентов, увеличить продажи, а, следовательно, поднять прибыль.  

Качественное продвижение зависит от множества факторов. Например, влияют на продвижение: пользовательские факторы ранжирования, количество конкурентов, бюджет и десятки других вещей. В целом, если организация, к примеру, занимается не весьма популярной сферой бизнеса, то её сайт, естественно, будет продвинуть легче. Здесь главное написать достаточное количество необходимых статей, по продвигаемым ключевым запросам. Причем количество ключевых слов не должны быть огромным (на статью в две тысячи символов, вполне хватит два или три ключевых запроса).

Но что же делать, если фирма занимается популярным бизнесом. К примеру, установкой окон ПВХ. В крупных регионах и городах, количество фирм занимающихся этой сферой деятельности - весьма велико, причем каждая современная контора, стремиться занять верхние места поисковой выдаче. Здесь, в первую очередь, всё упирается в бюджет. Экономить тут не стоит. Так как, начав продвижение, и остановившись на его середине, вы вряд ли выиграете какие-либо места, и просто потеряете вложенные средства.

Большое влияние на выдачу для сайта, влияет его возраст. Чем старше сайт, и чем качественнее он сделан для людей, тем больше доверия к нему оказывает поисковая система. В сео кругах, такой показатель называется трастом (в переводе с английского – доверие).

Так что, перед началом продвижение лучше дать сайту время, чтобы отстояться. Обычно ждут около полугода, а лишь затем приступают к обмену ссылками, покупке ссылок с других ресурсов. Причем такие сторонние ресурсы, желательно выбирать по тематической схожести, по качественности и по возрасту. Чем лучше будет ссылающийся на ваш сайт ресурс, тем большей вес от ссылки с необходимым вам запросом вы получите. Если ваш сайт относиться к определенному региону, обменивайтесь с сайтами фирм, расположенных в вашем городе и так далее.

Существует огромное количество тонкостей продвижения. Одна из них, делать изначально простой, удобный сайт небольшого размера, так как скорость загрузки сайта заметно влияет на поисковую выдачу Google. Также не забывайте, что у поисковых систем постоянно происходит смена алгоритма. Именно из-за этого, при неправильном, другими словами "черном” продвижении ваш сайт может быть зафильтрован, или вообще быть забанен. И причем, не всегда такой сайт вы сможете вернуть в поисковую систему. Поэтому всегда смотрите в сторону белого продвижения и доверяйте лучше это дело профессионалам.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика