Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 21:05

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 7 » Приватизация – это действительно просто

Приватизация – это действительно просто

Даже само слово «приватизация» многим непонятно, что уж говорить о самом процессе, который настолько многогранен, что разобраться в нем своими силами без должного образования достаточно сложно. 

Вообще, идеальным вариантом в таких случаях является юридическая консультация, ведь в таком случае вы получите полную информацию и специалист ответит на все интересующие вас вопросы. Да, конечно, это будет, стоит определенных денег, но поверьте, что экономить в столь серьезных вопросах точно не стоит. Что касается самой процедуры, то приватизация квартиры 2012-2013, сейчас доступна абсолютно всем. Необходимо иметь только лишь желание и естественно время, так как процедура может затянуться.

Во-первых, для того, чтобы начать процесс приватизации необходимо нотариально заверить согласие родственников на данную процедуру. Кроме того в отдельных случаях родственники могут отказаться от приватизации и тогда это также заверяется у нотариуса. В противном случае начать приватизацию банально не получится. Во-вторых, вам нужно обратиться в бюро технической инвентаризации, чтобы они предоставили или заново составили подробный план квартиры, отразили наличие перепланировок, если такие имели место быть и так далее. В-третьих, стоит найти хорошего специалиста, который поможет вам вникнуть во все тонкости процесса и разобраться в бумагах.

Не бойтесь привлекать к приватизации нотариусов и других людей имеющих юридическое образование. Если вы думаете, что все они хотят по каким-то причинам вас обмануть, то это не соответствует действительности. Можете обратиться в компании, которые предоставляют такие услуги на протяжении долгих лет и за это время обрели положительную репутацию, да и отзывы о них только хвалебные.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика