Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 19:49

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 10 » Приобретения жилья в ипотеку

Приобретения жилья в ипотеку

Многим в наше время хочется иметь свое гнездышко, что бы находиться на своей территории оставаться наедине, да и вообще свой собственный дом это очень хорошо. Вот стоимость домов из клееного бруса. Но сегодня если взглянуть на стоимости жилья можно просто испугаться. Цена на жилье в наше время совершено, не доступны, и среднеобеспеченный гражданин вряд ли позволит себе приобрести квартиру в нашей стране. И поэтому большинство молодых семей, которые только начинают жить семейной жизнью, берут квартиру в ипотеку.

Вообще эта система приобретения жилья считается весьма удобной для молодых семей. Но при этом ты должен иметь постоянное место работы и быть уверенным, что в дальнейшем ты продолжишь там работать и сможешь выплачивать кредит за квартиру. Что необходимо чтобы получить квартиру в ипотеку тут нужно будет лишь справка с места вашей работы ваши личные документы и все. Квартира в ипотеку дает возможность вам прописывать в свою квартиру своих родственников, кроме того вы можете полностью делать в квартире ремонт.

Такая квартира принадлежит вам единственное, что нельзя с ней делать - это продавать. И то если правильно оформить документы ее все же можно будет продать, но это случается в крайних случаях, когда вам совсем не удается выплачивать кредит. Кроме этого такую квартиру можно сдавать в аренду и тем сам выплачивать кредит по ипотеке. Вообще брать квартиру в ипотеку очень удобно. И большинство молодых пар, которым не удается приобрести квартиру за свои личные деньги, пытаются решить квартирный вопрос именно таким путем. Конечно приобретая квартиру в ипотеку нужно конкретно определить для себя что в дальнейшем вам придется много лет работать для того что бы выплачивать кредит за это жилье. Конечно, если вы готовы на такие жертвы, то можно смело приобретать квартиру именно таким методом.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика