Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 12:13

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Август » 10 » Приобретение жилья в солнечной Болгарии

Приобретение жилья в солнечной Болгарии

Уже несколько лет многие эксперты продолжают утверждать, что приобретение жилья на территории Болгарии – это отличные возможности для инвестирования. Ведь в 2007 году эта страна вступила Европейский Союз, но цены остались стабильными и не поднимаются до нереальных рамок. Кстати, помимо этого в Болгарии существуют многие альтернативы при покупке жилья. Можно рассказать об одном из них – это возможность покупки объекта в кредит или в ипотеку. Банк может давать взаймы любому гражданину. Причем, процент остается небольшим, а сроки выплаты могут составлять до 30 лет. Правда, все просто так не дается. Государство должно будет убедиться в том, что вы в состоянии оплачивать свой кредит. Поэтому, от клиента будет требоваться наличие специального документа, который официально будет подтверждать платежную способность. Если человек в состоянии на протяжении определенного срока платить за свою ипотеку – то, скорее всего, ему будут выданы деньги. Таким способом пользуются многие клиенты на территории Болгарии, даже те, кто приезжают туда из России. Именно поэтому апартаменты в Болгарии и другое жилье – это популярное вложение денег.

Эта страна включает в себя многие особенности относительно недвижимости. Ведь она здесь бывает разнообразной. В Болгарии преобладают абсолютно все варианты объектов, начиная от самых маленьких студий, заканчивая огромными виллами, особняками и даже замками. Интересно, что большая часть людей хотят приобрести в этой стране не особо дорогое жилье. Самым популярным и выгодным – считает возможность приобретения апартаментов. Именно данный вариант будет устраивать любого клиента. Помимо большой площади и близкого расстояния до пляжа, комплекс, в котором будет располагаться жилье, будет обладать множеством особенностей. Это общий огромный бассейн, места для парковки, площадки для игры и прочих развлечений. К тому же, есть вариант надеяться на то, что большая часть соседей будут русскоязычными людьми, так как именно они составляют больший контингент клиентов.

Поэтому, можно с уверенностью заявлять о том, что Болгария – эта страна, которая может предложить комфорт настоящей зарубежной жизни. Вам не придется думать о своих проблемах и заботах, достаточно будет погрузиться в мир тишины и спокойствия. В таком случае, вы будете получать наслаждение от собственного отдыха, и конечно, от собственной покупки недвижимости.

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика