Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 15:55

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 23 » Примерно сотня организаций из Турции проявляют интерес к возведению на земельных участках Фонда Развития жилищного Строительства.

Примерно сотня организаций из Турции проявляют интерес к возведению на земельных участках Фонда Развития жилищного Строительства.

Как рассказал сегодня Александр Браверман занимающий пост генерального директора фонда в рамках проведённой встречи с потенциальными вкладчиками из Турции что примерно сотня строительных компаний из Турции показали энтузиазм к строительству домов и основанию мест для работы на земельных участках фонда РЖС в Российской Федерации.

Александр Браверман сделал уточнение сказав о том что во втором и третьем квартале текущего года фонд готов предложить к осуществлению проектов в рамках аукциона 21 земляной участок в русских регионах.

Самый ближайший аукцион, по словам Александра Бравермана будет проведён в Июне 18-го числа и имеет участок в новейшей столице площадь которого 110 га, на котором может быть возведено 450 тысяч квадратных метров жилища.

Александр Браверман сказал, что общее количество финансов, которые будут вложены в уже начатые проекты на земельных участках Фонда по развитию жилищных строений, по их расчетам, составляют от 1,8 до 2 миллиардов $. Что касается грядущего потенциала, то они точно не ожидают понижения размера".

Александр Браверман сделал отметку сказав, что компании из Турции, сначала, владеют огромным опытом. "Не считая того, нам любопытно партнёрство с организациями из Турции, которое складывается в денежном секторе, а конкретно с турецкими банками. Конкретно полный подход к освоению земляных участков фонда по развитию жилищного строительства для нас является ценностью", - сказал глава фонда. В заключении Глава Фонда сказал о том что они надеются, что данный вид партнёрства принесёт хорошие плоды.

На заметку: если вам необходим патч корд fc lc, или любой другой коммуникационный кабель, обращайтесь на сайт компании Альфа-Сети.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика