Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 19:16

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Декабрь » 24 » Прикольные афоризмы и цитаты про любовь расскажут о чувствах

Прикольные афоризмы и цитаты про любовь расскажут о чувствах

Весна, время любви и пробуждения, пора, когда все спавшие чувства начинают завладевать разумом и порабощают рассудок. Только весной человек в полную силу способен ощутить силу любви, предела которой нет, и не будет. И если вы молоды и полны сил, вы ни в коем случае не должны пропустить сей великолепный момент и в полной мере насладиться его уникальностью и величием.

Если у вас еще нет любимого человека или же по какой-то причине вы находитесь с ним в ссоре, вам непременно нужно найти способ как изменить сложившуюся ситуацию. Для этого хороши все способы, но лучше остальных помогут прикольные афоризмы про любовь. С их помощью, возможно донести до близкого человека все свои чувства без искажений.

Прикольные афоризмы и цитаты про любовь, это, то единственное средство, которое расскажет человеку о том, как сильно вы его любите и желаете быть с ним рядом, причем, смысл слов не будет искажен и разбавлен эмоциональными переживаниями.

Не стоит упускать момент, весна продлится недолго и шанс найти настоящую любовь очень мал. Действуйте прямо сейчас, используйте самое мощное оружие любви - слова. Замечательные прикольные цитаты о любви, можно найти в интернете, в книгах, да и в конце концов, придумать самостоятельно, если есть такая возможность. На самом деле все очень просто.

Поверьте, любая девушка и любой парень, будут рады услышать о чувствах в такой форме. К тому же, ваша вторая половинка будет приятно удивлена, осознав насколько глубок ваш внутренний мир, что вы умеете делать признания в столь романтичной форме. Обычные слова о любви в нашем мире уже утратили свою актуальность, причиной тому ложь и лжецы, использующие их в своих корыстных целях. Такие же вещи, как афоризмы о любви еще небыли изгажены алчными охотниками за телами.

Но будьте внимательны, не используйте столь сильное оружие, если вашей целью является нечто низменное, а не великая любовь. Такое глубокое проникновение в душу, которое влечет за собой использование данной формы признаний, способно ранить очень больно, если используется недобросовестным человеком в своих корыстных целях. Не губите душу человека, который верит вам и любит вас, если вашей целью является короткий роман и страсть, не привязывайте человека к себе, ведь это чревато.

Любовь и война, два края одной доски, и в зависимости от того, какой край перевесит, случится одно из двух. Чем больше лжи в отношениях, тем тяжелей сторона войны, исключив обман, вы сделаете любовь полновесной.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика