Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 14:15

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 3 » Прикольные статусы: какими они могут быть?

Прикольные статусы: какими они могут быть?

Статусы были придуманы с той целью, чтобы максимально приблизить к реальному разговору общение в социальных сетях. Именно после установки на своей страничке в той или иной социальной сети статуса появляется возможность донести до собеседников свое эмоциональное либо душевное состояние, свое настроение.

И тем самым привлечь для общения тех, кто полностью соответствует вашим жизнеощущениям в определенный момент. Особой популярностью сегодня пользуются прикольные статусы, представленные на сайте http://www.statuses.biz. Такие статусы являются одним из наиболее универсальных способов передачи своего настроения. Прикольные статусы отличаются остроумием и применимостью к любой смешной ситуации будничных дней. Многих в прикольных статусах привлекает именно то, что в них можно увидеть своего знакомого или даже себя и потом вместе посмеяться над забавной шуткой.

Нередко прикольные статусы напоминают афоризмы с иронией, а иногда даже с сарказмом. Способов выражения чувств с помощью таких статусов очень много, от простой радости и веселья до тонких печальных ноток, которые граничат с черным юмором. Все статусы, входящие в категорию «прикольные», объединяет их способность вызывать на лице человека искреннюю улыбку. Однако, важнейшей задачей прикольных статусов является долгий смех, и как результат — прекрасное настроение на протяжении продолжительного времени. Прикольные статусы бывают текстовыми и графическими. Для текстовых статусов свойственна краткость и емкость, а графические очень наглядны и понятны.

Ярче всего настроение могут передать те прикольные статусы, в которых содержится какое-нибудь веселое изображение с текстовым слоганом. Жизнерадостные люди просто не могут жить без прикольных статусов. Они очень любят «заражать» своим позитивным настроением друзей и знакомых, принося тем самым в онлайн общение непринужденность и легкость. Таким образом самые прикольные текстовые статусы вы сможете без труда найти на сайте http://www.statuses.biz. Стоит отметить, что веселость того или иного статуса может граничить с неприличием, что может несколько обидеть собеседника. Потому выбирая прикольный статус, непременно учитывайте то, для какой аудитории вы его будете устанавливать, ведь и комичное тоже имеет свои грани.
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика