Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 17:37

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 6 » Президент Белорусии проинспектировал подготовку к Универсиаде

Президент Белорусии проинспектировал подготовку к Универсиаде

Президент посетил несколько возводимых строений. Президент Белоруссии посетил в рамках рабочей поездки ряд строительных площадок, на которых девелоперы завершают работы. Как отмечают местные СМИ, все объекты относятся к комплексу подготовки к Универсиаде. Компанию ему составили градоначальник И. Метшин, министр строительного комплекса И. Файзуллин, руководитель дирекции спортивного мероприятия В. Леонов, а также министр по вопросам спорта и туризма РТ Р. Бурганов.

Объезд начался с визита парка Универсиады вблизи с Дворцом земледельцев, передает пресс-центр президента РТ. Сегодня идет установка тематических площадок. Как говорят организаторы, в парке будут размещены шатры компаний-партнеров Игр, стенд Чемпионата мира по футболу-2018, площадка следующей хозяйки студенческих игр, шатер национальных ремесел, а также города Красноярска, претендующего на проведение спортивного мероприятия в 2019 году. Для гостей Казани в период Универсиады будут устраиваться развлекательные шоу перед Дворцом земледельцев. На сцене, в частности, будут выступать артисты из знаменитого французского цирка «Дю Солей».

Глава Республики прошел вдоль строящейся набережной реки Казанки, по улице Батурина, где застройщики завершают укладывать асфальтовое покрытие. К слову, вторая очередь моста была без лишней помпезности открыта на днях на улицу Батурина. Следующим пунктом инспектирования высокопоставленных чиновников стала дорога, возводимая по улице С. Хакима. Президент ознакомился с прогрессом девелоперской организации, а также выразил надежду, что пешеходные переходы будут организованы по всем нормам дорожного строительства. В завершении они посетили комбинат питания и комплекс стрельбы в Мирном.

На заметку: если вы хотите знать как начать качаться, заходите на сайт atletov.ru. Здесь множество полезных советов на тему ка развить целеустремленность, что тебя ждет и подобных.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика