Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 09:21

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июль » 21 » Пресс-релиз: Луганчане разрисовали тротуар украинским орнаментом, новости Донецка и Харькова.

Пресс-релиз: Луганчане разрисовали тротуар украинским орнаментом, новости Донецка и Харькова.

Донецк:

15-летний житель Макеевки стал чемпионом мира среди юниоров по кикбоксингу. Несмотря на тяжелую травму, Владимир Шуляк завоевал 2 медали на соревнованиях в Греции, - пишет донецкий информационный портал.

Парень уверяет, что совсем не сомневался в собственных силах и верил в победу.

За неделю, проведенную в Греции, парень провел три боя. Его соперники были сильны, но Владимир оказался сильнее. Готовился тщательно – 2 часа усиленных тренировок в день.

В поединке по тайскому боксу Владимир завоевал серебряную медаль. А вот кикбоксинг принес ему золото. На достигнутом Владимир не остановится. Впереди у него тренировки и участия в других соревнованиях, в которых он намерен побеждать.

Харьков:

Как спастись от жары? Лучше всего окунуться в прохладный водоем. Некоторые бесстрашные харьковчане не брезгуют даже фонтанами. То, чем может закончиться такое купание, их не пугает.

В городе около 19-ти фонтанов всегда многолюдно. Многие просто наслаждаются исходящей от них прохладой, а некоторые, не стесняясь, лезут прямо в воду.

Таким смельчакам ничего не страшно, - пишет харьковский информационный портал. Они уверенны, что вода в фонтанах ничем не грязнее, чем в местных водоемах.

Работники СЭС состояние воды в фонтанах не контролируют, заявляя, что это личные проблемы несознательных граждан, позволяющих себе подобные выходки. Фонтаны – это не место для купания.

Однако врачи СЭС предупреждают, что купальщики и даже те, кто просто находится в близи фонтана могут подхватить легионеллез. Эти микроорганизмы живут в водорослях водохранилища, откуда в фонтаны поступает вода.

Этот микроорганизм может привести к серьезным болезням легких .

Луганск:

Пока в стране разрастается конфликт из-за языкового закона, луганчане решают проблемы мирно, а точнее с помощью искусства. Противники закона весь вечер 9 июля разрисовывали тротуар в центре города украинскими орнаментами.

За четыре часа было разрисовано 150 кв. метра тротуара. Активисты настолько увлекли прохожих своим занятием, что те присоединялись к ним и помогали рисовать. В акции учувствовали луганчане от мала до велика. Самый маленький художник – двухлетний ребенок.

По информации луганского городского портала, в этой акции поучаствовали более 300-т луганчан. Причем рисовали семьями. Сначала помочь вызывались дети, а затем и родители.

Однако, если учесть тот факт, что Луганск – в основном, русскоязычный город, то скорее всего большинство луганчан рисовали больше из любопытства, чем из политических и национальных убеждений.


Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика