Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 14:21

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июль » 26 » Преимущества и недостатки раскрутки сайта интернет-магазина с помощью программ

Преимущества и недостатки раскрутки сайта интернет-магазина с помощью программ

Любой оптимизатор согласится с тем, что продвижение интернет ресурса представляет собой сложное и рутинное занятие. Для начала надо пройти этапы внутренней оптимизации, проанализировать сайты конкурентов, а затем монотонно наращивать ссылочную массу.

Именно продвижение ссылками создает немало проблем, ведь оптимизатору приходится обрабатывать много потенциальных доноров, используя самые различные фильтры. Чтобы сократить временные затраты этот процесс пытаются автоматизировать путем использования программного обеспечения для проверки сайтов - доноров, а также обращением к системам автоматической закупки ссылок.

Как известно, существуют биржи, помогающие осуществить продвижение ссылками в ручном режиме. Но кроме этого функционируют автоматические сервисы, которые закупают необходимые ссылки через эти биржи.

Автоматические системы раскрутки позиционируют себя как сервисы, предназначенные для конечных пользователей. Для того чтобы раскрутить сайт с помощью программ, оптимизатору достаточно просто указать адрес продвигаемой страницы. Далее программа сама должна определить список ключевых слов, составить анкоры, рассчитать бюджет и закупить ссылки. В конечном итоге владельцу сайта остается только ждать притока посетителей.

Несмотря на все преимущества автоматических систем раскрутки, необходимость в грамотных оптимизаторах все же существует, что объясняется многими причинами. Прежде всего, речь идет об автоматически составленном семантическом ядре. Плюсы программного составления очевидны, особенно, если осуществляется продвижение сайта интернет-магазина. Программа охватывает все запросы по конкретной тематике и отсеивает ключевые слова, популярность которых создана искусственно.

Для того чтобы составить семантическое ядро вручную, оптимизатору приходится анализировать бизнес, а только после этого он приступает к формированию запросов. Такой подход к делу в некоторых случаях более предпочтителен, поскольку запросы будут составлены с учетом специфики бизнеса.

Отдельно следует остановиться на автоматически генерированных анкорах. Преимущество системы состоит в том, что она предлагает массу всевозможных анкоров, что позволяет ускорить продвижение сайта интернет-магазина. Однако такие анкоры могут не совсем соответствовать продвигаемому сайту, поэтому приходится корректировать их вручную.

Несмотря на эти недостатки, раскрутить сайт с помощью программ гораздо быстрее, чем вручную. Конечно, программа не заменит грамотного оптимизатора, но она отлично помогает специалистам в продвижении интернет - ресурсов.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика