Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 05:31

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Январь » 26 » Преимущества и недостатки прохождения языковых курсов в США

Преимущества и недостатки прохождения языковых курсов в США

В этой статье мы с вами, уважаемые читатели, постараемся понять, какими преимуществами и недостатками обладает изучение английского языка непосредственно в США на примере школ в центе светской жизни Майами. По мнению экспертов, основным преимуществом прохождения языковых курсов в Майами является максимальный рейтинг данного направления по сумме всех преимуществ.

Преимущества курсов в США

1. Комплексный подход к каждому студенту, который позволяет полностью раскрыть его потенциал в стране, по праву является ведущим государством в сфере карьерных, образовательных и личных возможностей человека.
2. Приятная и оригинальная атмосфера изучения языка в этом месте, по праву считающимся мировым лидером туристической индустрии и лучшим субтропическим курортом в мире. При этом образовательная программа, по которой будет проходить обучение, не только позволит студенту за одну поездку хорошо изучить английский язык, но и даст возможность отдохнуть, причём оба этих фактора благодаря специально разработанной программе будут хорошо сочетаться друг с другом.
3. Низкая ценовая планка на изучение английского языка, которая, по мнению экспертов, связана с высокой конкуренцией между образовательными учреждениями и высоким развитием образовательного рынка США.
4. Высочайший уровень обучения и статус студентов, который позволяет практически каждому получить максимальный академический результат, уникальную практику и авторитетный сертификат, подтверждающий получение образования.
5. Низкие цены практически на весь спектр услуг и товаров. Так, например, покупая товары определённого качества или количества, ученик не только получает возможность снизить собственные затраты на поездку и оплату курсов, но даже существенно на этом заработать. К примеру, на одном из популярных в Америке можно легко приобрести автомобиль, который обойдётся в четыре раза дешевле, чем в России, и отправить его на родину из морского порта, расположенного в Майами.

Недостатки, которые при таком наличии преимуществ могут нести только условный характер:

1. Высокая длительность авиаперелётов, которая составляет более 11 часов и, соответственно, более высокая стоимость авиабилетов, если сравнивать их с ценой полёта на Мальту, Лондон или Дубаи. Однако необходимо учитывать тот факт, что низкая стоимость проживания в Майами с лихвой компенсирует высокую стоимость билетов и данный факт уже перестаёт казаться таким существенным недостатком.
2. В случае отсутствия визы, как правило, среднее время ожидания проведения собеседования будет составлять около трёх недель с момента отправки потенциальным учеником собственной анкеты в электронном виде на сайт или электронную почту школы и записи на интернет портале визовой службы, что при заблаговременном оформлении визы и планировании данной поездки тоже не считается важным недостатком.
Если говорить о самом обучении, то оно проходит в гостеприимных и уютных школах, многие из которых расположены в спокойных и красивых районах. Например, в паре километров от самого красивого и популярного в Майами мола Aventura Mall и великолепных, но при этом не заполненных туристами пляжах Sunny Isles Beach. Ещё одним бесспорным преимуществом является и открытие в 2012 году православного храма Матроны Московской, рядом с которой ученики имеют возможность общаться с жителями Флориды из числа жителей бывшего Советского Союза и СНГ, как на русском, так и английском языке. Что позволит не только получить дополнительную языковую практику, но и завести интересные и полезные знакомства, а так же друзей, проживающих в США.

Если говорить о храме, то он не похож на свои российские аналоги и организован современно и очень демократично. Так, например, после окончания службы все прихожане имеют возможность пообедать в специальном помещении при храме, в том числе и с бокалом хорошего вина, получить общение и при необходимости получить или оказать содействие и помощь.

Желающие пройти языковые курсы английского языка в Майами, который является настоящим эпицентром курортной жизни США, и при этом совместить обучение с активным пляжным отдыхом, посещением исторического квартала Art Deco или прогулками по самой модной улочке South Beach, могут подать заявление на прохождение курсов во всемирную международную школу Zoni Language Centers, которая расположена на улице Collins Avenue, в двух шагах от великолепных песчаных пляжей Майами.

Подробнее вы можете почитать тут - http://www.startravel.ua/ru/english-in-usa/

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика