Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 04:02

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Август » 7 » Преимущества электрокаминов над другой техникой

Преимущества электрокаминов над другой техникой

Электрокамины идеально подходят для тех, кто хочет совместить красоту, безопасность и комфорт в одном лице. Искусственный огонь, который по виду практически ничем не отличается от настоящего, приятно радует глаза и расслабляет после трудного дня, оранжевые и красные сполохи гармонично сочетают в себе всю красоту настоящего огня.

Еще одним преимуществом электрокамина является абсолютная безопасность, если от реального камина может возникнуть пожар, или в дом возможно попадание угарного газа, в связи с засорением воздухоносной трубы, то в данном случае таких проблем быть не может. Электрокамин подключается к источнику питания с напряжением 220 вольт, единственное, что от вас требуется, недопущение оголения проводов.

Электрокамины качественнее обогревают помещение, на это расходуется мало энергии за счет того, что вентиляторы забирают холодный воздух из помещения и после не долгого обогрева выдувают его в комнату, за счет этого помещение прогревается за довольно короткий промежуток времени. К тому же при желании можно отключить функцию обогрева, и просто любоваться приятным огоньком в жаркие летние деньки. Мощность обогревателей в электрокаминах от 2 киловатт до 3 киловатт.

Имитация настоящего огня достигается за счет специальных стекол и затемненных экранов, весь этот процесс приводится в движение вентиляторами. Электрокамины делятся на две группы. Первая, это та, которую можно установить в любом месте, то есть отдельностоящая. А вторая, это встраиваемые камины, их нужно устанавливать уже со специалистами, но все равно установка электрокамина гораздо проще, чем обычного камина, дело в том, что не нужно проделывать дымоотводной трубы. Простота в эксплуатации еще одно важное преимущество электрокамина, ведь не нужно убирать остатки сгоревших дров, и дымоотвод нет необходимости чистить каждые полгода или год.

Недостатком электрокамина может являться довольно высокая цена на электроэнергию, дрова в любом случае обойдутся в полтора-два раза дешевле, чем электрическое топливо.

По данным с сайта http://www.camyn.ru/

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика