Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 22:35

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Преимущества аренды квартиры посуточно

Преимущества аренды квартиры посуточно

Впервые сдавать квартиры посуточно начали ещё в 18-м веке в центральной Европе. Причиной появления этого нового для того времени бизнеса стал резкий скачок промышленного и как следствие экономического развитие ведущих европейских держав. Для того, чтобы увеличить свой доход предпринимателям приходилось много ездить по различным городам, где им надо было где то останавливаться. Гостиницы крупных городов не могли вместить всех желающих, и они были вынуждены искать альтернативу казённым номерам. Предприимчивые горожане быстро увидели в этом выгоду для себя и стали предлагать путешественникам снять квартиру на сутки в Минске.

Впоследствии аренда квартир стала чем то само собой разумеющемся для всех более или менее крупных городов. В Белоруссии пионером в предоставлении жилья на сутки стал Минск. Это связано с тем, что здесь сосредоточен основной экономический потенциал страны и, как следствие, город страдает от большого количества приезжих на непродолжительный срок людей.

Кроме того квартира на сутки в Минске необходима и многочисленным туристам из других стран и периферии Беларуси. Они обычно приезжают всего лишь на несколько дней, и поэтому аренда жилья на месяц им совершенно не подходит, а гостиницы отпугивают чрезмерно высокими ценами на проживание.

Преимущества аренды квартиры на сутки:

1) В первую очередь желающих снять жилье на сутки прельщает комфортная, почти что домашняя обстановка. Здесь есть абсолютно все необходимые в быту вещи и бытовая техника. Ни в одной, даже самой оснащённой гостинице, Вам не предложат такие условия.

2) Ещё одно преимущество посуточной аренды по сравнению с гостиничным номером является, конечно же, цена. Номер в апартаментах будет стоить в 2, а то и 3 раза больше, чем проживание в квартире с такими же условиями. Кроме этого найти подходящий номер нужного класса бывает не так уж просто. Обычно в крупных городах дешевые номера очень быстро занимают и остаются только VIP. Их могут позволить себе, скажем честно, не многие.

3) Даже если Вы имеете достаточно средств и хотите обеспечить себе по-настоящему комфортные условия проживания, то всё равно лучше отдать предпочтение именно съёмной квартире, ведь здесь Вы будете избавлены от необходимости всю ночь слушать шум из соседнего номера и терпеть крики с пьяной вечеринки. В квартире стены гораздо толще и поэтому наврядли Вам кто-нибудь помешает нормально выспаться. Обстановка же в вариантах элитного уровня ничем не лучше чем в аналогичных гостиничных апартаментах.

4) Возможность путешествовать вместе с детьми. Психологи утверждают что обстановка в отеле крайне негативно влияет на психику ребёнка. Детям нужно полное ощущение комфорта и уюта, которое возможно создать исключительно в отдельной квартире. Здесь Вашему малышу не придётся находиться в постоянном напряжении, и он сможет почувствовать себя как дома.

5) Невероятно важным преимуществом съёмного жилья по сравнению с отелем является возможность найти себе жильё рядом с целью приезда. Предположим, Вы приезжаете в Минск для того, чтобы в течение нескольких дней подряд посещать какой-либо тренинг или семинар. Наврядли у Вас получится найти гостиницу в шаговой доступности от места проведения этого семинара, а вот снять квартиру в пределах пяти минут ходьбы можно вполне.

Как видите на сегодняшний день снимать квартиру посуточно куда более выгодно, чем номер в гостинице. Единственное о чём надо помнить, так это о составлении официального договора с владельцем жилья для того чтобы не попасться в руки мошенников. 



Посуточная аренда квартир — Кейс Андрея инвестирование на собственном примере
Посуточная аренда квартир очень «вкусная» тема и если в ней разобраться можно получать большой пассивный доход.
Также рассказывает о выборе клиентов, как делать ремонт, о своих прибылях и недостатках этой стратегии.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика