Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 16:09

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Преимущества алюмодеревянной конструкции

Преимущества алюмодеревянной конструкции

Алюмодеревянные окна представляют собой сложную конструкцию из алюминиевой несущей составляющей и деревянной облицовки. Алюминий сочетает в себе прочность и долговечность с одной стороны и небольшой вес с другой. Он прочнее дерева или ПВХ, но гораздо легче любого другого металла, из которого можно было бы произвести несущую конструкцию. Кроме того использование алюминия позволяет избежать изменения размеров изделия при нестабильном температурном режиме и высокой влажности воздуха, как это происходит с окнами произведенными только из дерева. Исходя из вышеизложенного, алюминий является наиболее оптимальным вариантом при выборе материала несущей конструкции. Стоит отметить, что для успешной эксплуатации в условиях минусовых температур, алюминиевый профиль должен быть оборудован «термомостом». То есть иметь в своем составе пластиковые вставки, которые обладают низкой теплопроводностью.

Инженерные решения алюминиевой несущей конструкции наиболее полно дополняет деревянная облицовка. Древесина на протяжении многих лет является элементом престижа и признаком хорошего вкуса. Деревянная облицовка окон позволит сделать помещение более уютным и комфортным, будь то спальня, кухня или рабочий кабинет.

Таким образом, алюмодеревянные окна, выполненные по технологии, сочетающей алюминиевый каркас и деревянную облицовку, позволили добиться компромисса между инженерными плюсами алюминия и теплотой и уютом древесины. На Российском рынке алюмодеревянные окна появились относительно недавно и долгое время рынок занимали Итальянские производители. Итальянские изделия сочетали в себе как высокое качество, так и высокую цену, подобные окна мог себе позволить далеко не каждый.

В последние годы на рынке алюмодеревянных окон стали появляться отечественные производители. Изделия таких компаний зачастую не уступают по качеству Итальянским окнам, но имеют более приемлемую цену.

Одной из таких компаний является компания «Альдо». «Альдо» производит алюмодеревянные конструкции любой сложности и в широчайшем ассортименте. Компания может произвести окна любой формы и размеров, всё зависит лишь от желания заказчика. Кроме того, компания гарантирует квалифицированный замер, детальное проектирование всех элементов конструкции, качественное и своевременное производство и последующее сервисное обслуживание. Монтаж окон производиться в соответствии с ГОСТ 30971-2002 / ГОСТ Р 52749-2007. Ознакомиться с предоставляемыми услугами Вы можете на сайте компании.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика