Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 10:14

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 6 » Представители Орши не смогли пробиться в финальную часть музыкального конкурса

Представители Орши не смогли пробиться в финальную часть музыкального конкурса

Конкурс  под названием "Поющие города", который в настоящее время проводится телеканалом СТВ, к сожалению, не принес удачи жителям Орши. Впрочем, количество участников конкурса настолько велико, что попасть в финальную часть было действительно непросто. Кроме того условия конкурса предполагают исполнение самых различных песен, а многие певцы хороши в исполнении только лишь одного жанра. В любом случае, призываем оршанцев не расстраиваться, ведь подобные конкурсы в дальнейшем будут проводиться чаще и у них еще будет шанс прославить себя и свой город на всю страну.

Дмитрий Северинов, а также Сергей Ненашев и Иван Лобацевич стали победителями кастинга, который телеканал СТВ, проводил в городе Орша. Он состоялся в сентябре текущего года и собрал десятки представителей города и района, ведь всем хотелось показать себя и получить возможность участвовать в данном шоу. Как уже было сказано выше, в финал представители Орши выйти не смогли. Не так давно состоялись два полуфинала, в ходе которых и были отобраны двадцать самых лучших исполнителей со всей республики. Известно, что в финальной части выступят представители Мозыря, Слонима, Пинска, Слуцка и прочих городов республики.

Оршанцам же остается только следить за продолжением данного конкурса, которое состоится уже без их непосредственного участия. По словам самих певцов, они все равно остались довольны тем, что смогли попробовать себя в таком проекте, да и опыт они получили бесценный. Конечно, в этом конкурсе победа ценится, куда значительнее, чем участие, но приобретенный опыт может помочь в дальнейших мероприятиях подобного типа.

На заметку. Если вы собираетесь сделать на дачном участке пруд с водой, то прежде всего нужно продумать его глубину. После того, как сам водоём будет выкопан, вам потребуется бутилкаучуковая пленка для пруда, чтобы не было утечек воды. Тем более что данная плёнка служит намного больше чем плёнка ПВХ, она также намного прочнее, и годится для выполнения работ в любое время года.
Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика