Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 11:24

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Предназначение духов

Предназначение духов

Какая женщина не хочет следовать моде? Быть очаровательной и соблазнительной? Духи, в образе женщины это все, особенно, те которые выпущены самыми популярными производителями. В отличие от моды, духи остаются всегда одинаковыми. Если женщина выбирает аромат цветов или папоротника, а также мужчина, если он предпочитает лимон, лаванду, или древесный аромат, то они не будут смотреть различным тенденциям.  Они не станут ради рекламы менять свой аромат. Кстати, вот интересная статья о том как завоевать девушку. Сложно объяснять таинственную связь между духами, кожей и самим человеком.

Долгое время известные законодатели моды пытались создать специальный аромат, который станет символом определенной моды. Но это у них не получилось. Выбор аромата зависит конкретно от инстинктов самого человека, он выберет то, что ему будет по душе, и это будет надолго. Не имеет значение выбранный стиль времени, потому что духи олицетворяют сам стиль человеческой жизни, помогают выразить самих себя и показать свою манеру существования. Правильно подобранный аромат будет правильно сочетаться с характером, запахом кожи и поведением человека.

Они помогают создать определенную ауру, которая будет отличаться среди тысяч других. Интересным моментом становится то, что соприкасаясь с кожей человека духи приобретают другой запах. Поэтому смело можно сказать, что духи имеют богатый спектр отдельных запахов. Каждый человек сможет подобрать именно свой единственный и неповторимый запах. Духи имеют свой неповторимый голос и тембр, по которому можно узнать человека, даже не смотря на него. Часто человек не может подобрать себе свой запах, так как он оказывается среди большого разнообразия парфюмерных духов. Поэтому делать это нужно не торопясь, а учитывая, что действительно вам подходит, вам и вашему характеру. В магазине уделите больше времени выборе подходящего аромата.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика