Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 08:22

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Январь » 19 » Предел скорости на трассе М1 от Орши и до Минской области временно составляет 90 км/ч

Предел скорости на трассе М1 от Орши и до Минской области временно составляет 90 км/ч

Скорость движения на трассе М1 от Орши и вплоть до границы с Минской областью на сегодняшний день решено было ограничить 90 км/ч. Связано все этом с достаточно сложными погодными условиями, которые в свою очередь могут привести к серьезным авариям. Об этом журналистам рассказал Адам Коноплич (генеральный директор предприятия "Витебскавтодор"). 

Все дело в том, что сильнейший снегопад, который сейчас идет на территории Оршанского и Сенненского районов, пока не прекращается, да и уже имеющиеся снежные заносы на отдельных участках дороги препятствуют движению, а проблемы с видимостью и вовсе являются основным недостатком подобной погоды. Поэтому, если вы взяли автомобиль на прокат, то будьте осторожны на дороге. Синоптики говорят, что снегопад продолжит хозяйничать в Витебской области вплоть до понедельника. Принимая это во внимание "Витебскавтодор" уже отправил на расчистку всех трасс республиканского значения порядка 100 единиц снегоуборочной техники. Как заметил сам Адам Коноплич, "ситуация достаточно сложная, но находится под нашим контролем". 

Из-за осложнившихся погодных условий сотрудники ГАИ также приняли решение усилить контроль за безопасностью дорожного движения. Об этом рассказала представитель УГАИ УВД Витебского облисполкома Олеся Серегина. Для того, чтобы помочь своим коллегам справиться с ситуацией из городских и районных управлений ГАИ выехали на подмогу дополнительные экипажи. Представители Госавтоинспекции следят не только за соблюдением правил дорожного движения, но и за тем, насколько своевременно очищаются дороги, как интенсивно идет их обработка противогололедными средствами и так далее. УГАИ также призывает водителей по возможности не пользоваться транспортом или перенести свои поездки.

Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика