Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 10:39

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Май » 29 » Правительства Казахстана и Белоруссии подготовят соглашение о сотрудничестве в сфере поставок нефтепродуктов и нефти

Правительства Казахстана и Белоруссии подготовят соглашение о сотрудничестве в сфере поставок нефтепродуктов и нефти

Правительствам двух стран – Казахстана и Белоруссии поручили подготовить к подписанию двустороннее соглашение об экономическом и торговом сотрудничестве в сфере поставок нефтепродуктов в Беларусь. Об этом было сказано в совместном заявлении глав государств – Казахстана и Белоруссии, которое лидеры подписали после завершения переговоров в Астане.

Стороны дали поручения правительствам своих стран акцентировать усилия на приоритетных направлениях научно-технического, экономического и гуманитарного взаимодействия. Также правительствам стран поручено подготовить программу развития торгового и экономического взаимодействия на 2012-2013 год.

В приоритетные задачи вошли развитие энергетического диалога между Казахстаном и Беларусью, постепенное наполнение его практическим содержанием, включая аспекты по подписанию двустороннего соглашения в области поставок нефти и нефтепродуктов в Белоруссию с учетом международных обязательств этих стран. Если вы тоже планируете посетить Казахстан, то заказывайте авиабилеты онлайн. Сделать это можно очень быстро и просто, благодаря ОАО «Мострансагентство».

Помимо этого, правительствам двух стран было поручено сосредоточить усилия в следующих направлениях: углубление производственной кооперации, создание условий для расширения продуктивных контактов. Также рассмотрен вопрос оказания взаимной поддержки при реализации совместных проектов, с включением их в государственную программу Казахстана и Белоруссии.

Среди поручений также было открытие в текущем году прямого авиасообщения между столицами двух государств, которое непременно будет способствовать развитию туристических, научных, деловых, культурных, академических контактов между государствами и гражданами двух стран.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика