Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 22:03

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » Правильный уход за одеждой ребенка

Правильный уход за одеждой ребенка

Для того чтобы одежда вашего ребенка прослужила как можно дольше нужно соблюдать некоторые правила по её уходу. Самым главным является то, что нужно следовать за инструкциями на бирке изделия. Нужно покупать те вещи, у которых есть бирка. В ней должно быть всё расписано: как стирать, как гладить, а также как правильно сушить. Возможна также и другая информация.

 Сначала нужно обращать внимание на ткань, из которой непосредственно изготовлена детская одежда. Она может быть изготовлена из искусственной, натуральной либо синтетической ткани. Стоит привести несколько примеров зависимости ткани одежды для детей от непосредственного способа ухода за ней. Хлопок очень легко тянется, хорошо впитывает влагу и невероятно комфортабельный. По её уходу нет каких-то серьёзных ограничений. Вискоза и модаль это нежные, очень мягкие на вид ткани.

Хотите купить милые вещи для своего ребенка или в подарок? Нет проблем - сайт fancy-kid.com предлагает очень красивые аксессуары для малышей. Здесь вы найдете шапочки, которые не только уберегут голову вашего ребенка от охлаждения, но и послужат прекрасным украшением. Заходите на fancy-kid.com, выбирайте шапочки и другие аксессуары для младенцев.

Стирка этих материалов должна производиться на высокой температуре. Лучше всего использовать ручную стирку. Применять нужно только так называемые мягкие порошки. Лайкра, полиамиды, дакрон это устойчивые к нагреванию и глажке. За этими материалами очень легко ухаживать. Существуют общие правила при стирке вещей для детей. Обязательно перед стиркой смотрите на бирку, где непосредственно указаны символы по уходу за вещью. Нужно применять для стирки мягкие моющие средства, что не содержат отбеливающих или же агрессивных химических веществ. Советуют использовать специальное мыло или же порошок для детской одежды, которых на рынке огромнейший выбор.

Порошок обязательно должен быть на основе природных компонентов, а также не вызывать у ребенка нежелательной аллергии и полностью выполаскиваться водой. Ни в коем случае нельзя применять пятновыводители и другого рода добавки, так как они могут возбудить раздражение кожи малютки.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика