Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 10:27

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Январь » 18 » Правильное воспитание детей

Правильное воспитание детей

После длительных отношений и достижения определенного возраста, многие пары начинают задумываться о своём будущем, а именно о месте, где бы они уединились, будущей работе и, конечно же, детях.    Последнее – это, наверное, самый сложный и ответственный шаг. Ведь задумываясь о будущем ребенке, вы уже несете ответственность за его жизнь и здоровье. Вам будет необходимо знать, что делать, когда высокая температура у ребенка поднялась внезапно, а также множество других моментов. Если же вы всё-таки решились завести детей, то лучше для начала лучше всего почитайте необходимую информацию на различных интернет сайтах и порталах.

Cайт о детях даст родителям всю необходимую информацию, а также возможность пообщаться с другими, такими же новичками в теме воспитания и развития. Только вместе и изучая информацию прошлых поколений, вы будете допускать минимальное количество ошибок, которые могут принести массу неприятных вещей вашим любимым малышам. К примеру, вы знали, что изучая азбуку с ребенком, вы должны произносить буквы согласно их звучанию, а не принятым правилам. Допустим, букве М, вы должны учить ребенка, как "Мэ”, а не как "Эм”. Если вы научите малыша второму варианту, то он просто не научится читать, и вы просто будете обязаны переучивать его, что может сильно затянуть его процесс нормального развития. Знания такие нюансы, вы сможете воспитать самого настоящего "гения”, а затем просто наслаждаться его достижениями и высокими отметками в школе.

На сайте detvora.by – вы сможете полистать отличную "детворопедию”, в которой собрана и каталогизирована информация по поводу питания, лечения, развития и развлечения детей. Только там вы узнаете о влиянии телевидения на детей, и какое количество свободного времени вы можете давать вашему малышу наслаждаться любимыми мультфильмами. Вы также получите ценную информацию по уходу за ротовой полостью и молодыми зубами. Так как, не приучив дитя к ежедневному уходу и чистке зубов, вы можете допустить развитие кариеса. Не забывайте также периодически навещать стоматолога в профилактических целях.  

Так что не пускайте дело на самотек, и не думайте, что всему могут научить в детском саду или в школе. Занимайтесь самостоятельно. Достаточно всего пару часов в день, для того, чтобы потом ваш ребенок стал успешным. Растите ваше чадо внимательным и любознательным, пусть он лучше миллион раз спросит, чем потом не будет знать элементарных вещей.

По воспитанию и обучению малышей существует множество полезной литературы и сайтов, которые помогут обучиться чему угодно.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика