Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 03:13

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 14 » Правила выбора съемной квартиры

Правила выбора съемной квартиры

Нынешнее время очень точно можно охарактеризовать фразой: "Жизнь на съемной квартире". Большинство молодежи, а также некоторые представители старшего поколения предпочитают арендовать жилье, поскольку низкий уровень доходов или же отсутствие достаточного количества средств для покупки собственного дома стали очень серьезной проблемой современности. Как же правильно нужно подходить к выбору съемной квартиры? Существует несколько простых и верных советов, которые позволят Вам сделать идеальный выбор.

Рассматриваем подходящие варианты

Именно "подходящие", а не все подряд. Поскольку путь от снимаемого жилья до Вашего места работы или же до близлежащего супермаркета не должна выглядеть, как небольшое путешествие через весь город. Определите район, который станет оптимальным, а только потом рассматривайте те квартиры, которые находятся в менее пригодном месте. Так, спустя даже очень долгий промежуток времени проживания Вы не будете испытывать дискомфорт, просыпаясь ни свет, ни заря только для того, чтобы вовремя добраться в пункт назначения. Например, снять квартиру в Рязани будет намного проще, если Вы воспользуетесь данным правилом поиска.

Покупки для квартиры

Постарайтесь найти такой вариант, который будет обладать всем необходимым техническим оснащением и мебелью, тогда Вам не придется в будущем докупать стиральную машинку или же холодильник. А ведь без этих, на первый взгляд привычных вещей вряд ли обойдетесь даже в начале проживания. Ищите оптимальный вариант со всем необходимым, не ограничивая себя в денежных средствах, откладываемых для покупки того или иного предмета интерьера.

Составление договора

Это обязательный пункт, который должен рассматриваться с обеих сторон. В том случае, если данное условие не рассматривается хозяйкой или хозяином жилья могут возникнуть некоторые недоразумения в будущем. При необходимости договор аренды квартиры можно также заверить у нотариуса, чтобы в будущем не испытывать каких-либо неудобств, и оградить себя от мошенничества со стороны оппонентов.

Доступная цена

Не забывайте проверять соотношение "цена-качество". Только при полном соответствии данных характеристик Вы будете чувствовать себя комфортно даже на съемной квартире. И еще, ни в коем случае не переезжайте в жилище, которое не сможете позволить себе снимать в будущем. Это относиться к тем гражданам, которые не имеют постоянной работы и желают "пожить по-человечески" хоть какой-то промежуток времени. Не отчаивайтесь, но лучше выбирайте вариант соответствующий своему заработку, в таком случае Вы оградите себя от неприятного переезда в новый дом по причине отсутствия своевременной оплаты.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика