Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 09:48

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Ноябрь » 20 » Правила делового сотрудничества

Правила делового сотрудничества

Хотите добиться успехов в бизнесе? Тогда усвойте несколько правил делового общения.

Правило 1. Изучите деловой этикет. Примите во внимание, что в различных государствах заведены различные нормы взаимного сотрудничества. Там, где одни ценят четко поставленные цели, другие обращают внимание на общность интересов или многовековые традиции. Старайтесь изучить стратегию до начала переговоров. Не забывайте о нормах делового этикета.

Правило 2. Доверяй, но проверяй. Партнерство не всегда построено на честном ведении деловой игры. Учитывайте тот факт, что партнер всегда может превратиться в конкурента. Поэтому посвящайте его лишь в планы, которые касаются общих сделок. После переговоров проведите обнаружение скрытых видеокамер в Москве (подробнее) это довольно часто практикуется. Особенно бдительным следует быть с новыми партнерами.

Правило 3. Больше информации. Старайтесь узнать как можно больше о фирме, с которой планируете сотрудничать. Исследуйте все связи. Убедитесь, что ваше взаимодействие не является хитростью конкурентов.

Правило 4. Ставьте четкие цели. Перед началом переговоров дайте понять, что точно знаете конечные результаты, можете их спланировать.

Правило 5. Контролируйте сотрудников. Скоординируйте всех участников переговоров, введите дресс-код. Новый партнер должен с первой встречи удостовериться в вашем профессионализме. Проследите, чтобы ничто не отвлекало от ведения совещания. На сегодня продажа подавителей телефонов (сайт) осуществляется в любом крупном супермаркете техники. Обезопасьте ведение встречи данными устройствами.

Правило 6. Умейте расширять партнерство. Всегда ищите новые варианты взаимодействия, обращайте внимание на инновации.

Правило 7. Ведите переговоры по протоколу. Покажите свой профессионализм. Придерживайтесь не только этикетных норм, но и основного порядка регламента запланированного собрания. В случае необходимости обеспечьте надежное подавление диктофонов (подробнее).

Правило 8. Уважайте своих партнеров. Любое взаимодействие должно строиться если не на доверии, то на взаимном уважении. Старайтесь всегда быть корректными и аргументированными, не выступайте с непроверенными обвинениями.

И главное, не теряйте уверенности в собственные силы.


Совершенный бизнес — Сетевой маркетинг! Бизнес, глазами Миллиардера
Старые правила больше не работают! Если вы сможете изменить свое мышление, свои ценности и свои правила, то увидите, что существуют совершенно другие правила для тех людей, которые стремятся стать богатыми.
Возможность для всех!

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика