Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 03:21

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Прагма труба – лучший выбор для канализаций и дренажа.

Прагма труба – лучший выбор для канализаций и дренажа.

Прагма труба – одна из разновидностей раструбных труб с двойным типом структурированной стенки, которая предназначена для эксплуатации в строительстве безнапорной системы водоотведения и прокладывания дренажа.

Двухслойные прагма трубы пользуются высоким спросом, как в России, так и за рубежом. Все образцы марки Pragma производятся из таких синтетических материалов, как полипропилен или блок-сополимеров.

Структура Pragma труб.

В современное время существует множество методов, с помощью которых можно создать качественные и надежные двухслойные канализационные образцы. Но только труба Pragma в настоящий момент создается с помощью одновременного создания внутренней и наружной стенки. Таким образом, труба прагма изготавливается с двойной соэкструзией, которая образует на выходе со стенками единое целое. Хочется также отметить, что все модели Pragma имеют гофрированную наружную стенку ярко коричневого кирпичного цвета. Так что, если вы раньше не считали данные образцы гофрированными моделями, то после выпуска новых изделий этой фирмы сомнений быть не должно. Мы предлагаем двухслойные гофрированные образцы, отвечающие всем европейским требованиям и стандартам. Если рассмотреть внутреннюю стенку прагма моделей, то можно заметить гладкость и однородность образца светло-серого цвета. Выбор подобной цветовой гаммы обусловлен возможностью использования этих изделий для телевизионной инспекции. Кроме того, есть одна особенность, которой труба Pragma отличается от других современных образцов. Для данных моделей раструб изготавливается отдельно, а приваривается непосредственно к изделию только во время производства образца. Таким образом, раструбная труба этой фирмы позволяет обеспечить герметичность конструкции и улучшить ее эстетический вид. Европейская оценка качества труб Pragma. Гофрированная труба модели Pragma по оценке зарубежных экспертов, может эффективно использоваться для дренажных систем глубокого заложения. Так что, если вы решите использовать подобные модели для наружной канализации, то лучше всего использовать разработанные тем же производителем изделия под маркой Корсис. Труба Корсис отличается высокой прочностью и долговечностью, причем совсем недавно эксперты оценили ее класс прочности уровнем SN8. Одной из главных отличительных особенностей, которой обладает труба Корсис, является широкая линейка диаметров подобных изделий. Производители объясняют необходимость разработки пластиковых изделий этой марки огромным количеством заказов по строительству сложных городских инфраструктур со сложной геологической обстановкой. Все современные системы из пвх-труб данной марки позволяют за счет эксплуатационных качеств модели широко использовать ее в строительстве подземных сооружений различных уровней сложности. Кроме того, цена на эти образцы есть в любом ремонтном магазине или интернет ресурсе, посвященном данной теме.

Труба Pragma: характеристика и преимущества.

Если рассматривать пластиковые трубы с точки зрения структуры, то можно выделить особые свойства, которыми обладают модели Pragma.

1) Данные образцы устойчивы к перепаду высоких и низких температур. По словам экспертов, полипропиленовая труба Pragma имеет рабочую температуру в пределах - 20 - + 60 градусов.

2) Фитинг этой марки характеризуется потрясающей химической стойкостью. Системы для наружной канализации производителя Pragma пригодны даже для организации стоков отходов химических реагентов.

3) Высокие показатели ударной вязкости. Гофрированная труба этой марки устойчива к любому механическому воздействию изнутри и не подвергается деформациям даже при очень низких температурах.

Хочется особенно отметить тот факт, что продажа труб этой марки проходит бойко и быстро, таким образом, продукция находится постоянном товарообороте. Вы всегда можете посмотреть прайс-лист на нашем сайте, в котором указан ассортимент находящихся на складе товаров. Кроме того, на сайте для вас будет открыта цена на главные типы продукции и рабочие характеристики моделей. Прайс-лист расположен в разделе  навигации сайта, где вы сможете также оформить заказы на любую модель труб прагма. Наши специалисты всегда помогут вам выбрать оптимальные модели конкретно под вашу задачу.

 

Об авторе: Статья взята с официального сайта МДМ-САНТЕХПЛАСТ  http://mdm-plast.ru/ , копирование данной статьи разрешается только полностью, без внесения изменений и правок, с обязательным указанием ссылки на сайт компании МДМ-САНТЕХПЛАСТ.

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика