Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 02:29

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Апрель » 28 » ППУ матрас

ППУ матрас

Матрас, выполненный из ППУ, ну или же пенополиуретана в широком ассортименте имеются большинства знаменитых изготовителей. Его основная особенность – это низкая стоимость, долгосрочное использование, а также гипоаллергенность. ППУ используется и в пружинном матрасе, как комфортный слой, имеющий наилучшую среднюю твердость, и в беспружинном матрасе, где он может выступать как самостоятельно, так и совместно с остальными материалами.

Но, у большинства потребителей современных ППУ матрас продолжает порождать недоверие, в результате сочетаний с поролоном. Теперь необходимо разобраться с этим вопросом. Под этим словом «Поролон» существует норвежская компания, производившая в 70-80 гг., ненатуральный вспененный материал.

Потому что тогда изготовление пенополиуретана только завязывалось, и то срок эксплуатации, а также токсичность данного материала оставляла ожидать лучшего. Нынешний пенополиуретан похож на поролон исключительно видом. Составная часть, экологичность, устойчивость к изнашиванию абсолютно различны с тем, материалом который изготавливался на заре индустрии производства ППУ. В наше время, сравнивая пенополиуретан это все равно, что сравнивать стиральную машину с корытом.

ППУ сегодня представляет собой гибкую, упругую и комфортную искусственную пену, состоящей практически на 90% из воздуха, совершенно не содержит и не испускает никаких токсинов, не удерживает внутри себя влагу, имеет отличный воздухообмен. матрас Dreamroll, выполненный из ППУ устойчив к различным факторам, и в нем не появляются пылевые насекомые, а также прочие бактерии. В настоящий момент ППУ матрас - это экономичная альтернатива матрасу, выполненному из естественного латекса. ППУ имеет одобрение даже в изготовлении матрасов для младенцев, поскольку - это совершенно гипоаллергенный матрас.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика