Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 08:55

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 23 » Пожилые интернет-пользователи больше времени уделяют своему здоровью

Пожилые интернет-пользователи больше времени уделяют своему здоровью

Интернет настолько стал популярным, что проник во все сферы жизни и стал незаменимой частью существования. Сначала он зародился в среде молодых ученых, а потом  захватил и старшие поколения, что оценили все возможности всемирной паутины. Погода, новости, общение с друзьями, поиск информации, например какая цена кремации в Москве, а также новые знакомства поддались освоению старшему поколению, что начало активно использовать компьютер для непосредственного выхода в интернет.

Было проведено исследование учеными из Британии, которое гласит, что старшее поколение больше думает о своем  здоровье. Они чаще консультируются с опытными врачами по поводу хронических и острых заболеваний, а также проходят диагностику и, конечно же, полноценное обследование на непосредственное определение рака. Пожилые люди больше своего времени выделяют на прогулки и активный отдых. Практически для каждого второго пожилого человека кардиолог является самым посещаемым врачом. Эти данные не относятся к лицам женского пола, которые постоянно боятся развития рака молочной железы.

Данное исследование проходило в течение восьми лет. Оно состояло из опроса больше шести тысяч британцев. Старшее поколение Англии опрашивали, как часто они выходят в сеть, они спрашивали о состоянии их здоровья, частоте посещения врачей, онкологов. Все ученых интересовала их физическая активность, а также количество времени, которое они непосредственно проводят на свежем воздухе. В журнале Cancer Epidemiology, Biomarkers & Prevention, результаты, были опубликованы результаты, которые гласят о том, что интернет пользователи пожилого возраста больше времени уделяют здоровью, обращаются за обследованием и диагностикой своих заболеваний. Эти данные были получены при непосредственном анализе вопросов путешествий, чтения газет, прогулок, чтения электронной почты и частоты веб-серфинга. Также учитывалась частота пользования телефоном.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика