Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 04:53

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 4 » Пожилая женщина погибла под колесами автомобиля

Пожилая женщина погибла под колесами автомобиля

Пенсионерка погибла на дороге в Толочинском районе. Случаи дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом происходят на дорогах области с пугающей регулярностью и зачастую люди банально не понимают всех опасностей, которые им угрожают. Водители в свою очередь также не всегда осознают, что управляют средствами повышенной опасности и при этом в их руках находятся жизни людей. Профилактика среди водителей и пешеходов должна проводиться чаще и этот вопрос необходимо поднимать на постоянной основе. Вполне возможно, полноценное внимание к проблеме позволит снизить число смертей на дорогах, ну а пока нужно констатировать еще один подобный случай.

Произошло все вечером 28 октября текущего года. Пожилая женщина 1953 рождения являющаяся жительницей Толочинского района угодила под колеса автомобиля марки  автомобиля Фольксваген. Данное дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано неподалеку от населенного пункта Муравничы. Водителем автомобиля оказался житель города Витебск, совсем молодой мужчина 1990 года рождения. Впрочем, причиной аварии послужила отнюдь не молодость водителя. Данный участок дороги давно уже отличается тем, что там время от времени происходят дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов. Многие из них банально не ценят собственную жизнь и норовят выскочить под колеса едущих по трассе автомобилей. Водители же порой отличаются невнимательностью и не сбавляют скорость при подъезде к населенному пункту, хотя обязаны это делать.

Что касается данного происшествия, то пожилая женщина скончалась на месте. В причинах аварии сейчас разбираются соответствующие органы.

Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика