Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 04:24

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Пожарные из Орши в числе лучших

Пожарные из Орши в числе лучших

Двое сотрудников Оршанского ГРОЧС добились весьма достойных результатов. Им удалось стать лучшими в своей профессии на областном конкурсе МЧС. Подобный успех является лучшим способом отметить заслуги людей, которые в любой момент готовы рискнуть жизнью для того, чтобы спасти других. О них, к сожалению, не так много говорят, но в последнее время стали организовываться специальные конкурсы, которые позволяют наградить действительно лучших в своем деле.

Конкурс состоялся в столице области, в Витебске и проходил на протяжении четырех дней. Все победители преодолели два этапа, чтобы доказать, что они лучшие из лучших. Информацией об этом поделился официальный сайт областного управления МЧС. Во время первого этапа конкурса все участники прошли электронное тестирование по законодательству, а также сдали полный перечень основных норм физической подготовки. Таким образом, во второй этап попали только те, кто лучше всего показал себя во время первой части данного конкурса. Всего было шесть номинаций и представителям Орши удалось одержать победу сразу в двух из них. В номинации под названием «лучший старший водитель» победу одержал Дмитрий Викторович Буяшов, а в категории «лучший газодымозащитник» успех настиг Александра Владимировича Симонова.

Можно с уверенностью говорить о том, что наши пожарные, несомненно, заслужили эти награды своим упорным трудом и отличной подготовкой. Кстати, помимо оршанцев, сразу две номинации удалось взять только представителям ПАСО "Витязь".

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика