Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 12:28

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2015 » Июнь » 15 » Поздравляем футбольный клуб Орша с повышением!

Поздравляем футбольный клуб Орша с повышением!

Футбольный клуб Орша нельзя назвать лидером отечественного футбола, но свой круг болельщиков у команды есть и он, безусловно, немалый. Поэтому неудивительно, с каким нетерпением ожидался последний тур чемпионата страны по футболу во второй лиге, где выступает наша команда. Ведь перед ним ситуация в турнирной таблице сложилась таким образом, что даже ничья, не говоря уже о победе выводила нашу команду в первую лигу. А если учесть, что последний раз футбольный клуб Орша играл в первой лиге еще десять лет назад, становится понятно, какую цену имела эта игра.

С одной стороны, может показаться, что накануне все складывалось в пользу оршанцев, ведь играть им предстояло на своем стадионе, перед глазами собственных болельщиков всегда горячо поддерживающих свою команду и где-то даже придающих дополнительных сил и энергии. Однако не следует забывать, что в соперниках нашей команды в последнем туре оказался лидер турнирной таблицы, столичная команда «Крумкачи», которая уже обеспечила себе выход в первый дивизион и могла играть расслаблено и в удовольствие. Руководство «Крумкачей» утверждало, что команда будет играть только на победу, ведь это принципиальное противостояние лидеров дивизиона. Успокаивало то, что в турнирной таблице у оршанцев значилось только одно поражение, и запредельный настрой должен был поспособствовать успеху. На заметку ради стоит сказать, что у многих есть свой автомобиль, который, как и любая техника, может быть технически неисправный, поэтому перейдя по этой ссылке клиент может заказать нужные детали к своему автомобилю и отремонтировать.

Поддержать любимую команду собрался полный стадион, и даже показалось, что атмосфера накалилась, хотя термометры остановились на нулевой отметке. Сразу следует отметить, что игра проходила в кубковом ключе, когда каждая команда понимает, что нужно побеждать и забивать голы. Атаки накатывались на ворота той и другой команды и болельщики не раз сокрушенно хватались за головы, когда очередной раз мяч попадал в штангу, или его забирал вратарь. Однако боевое противостояние закончилось нулевой ничьей, что позволило нашей команде повыситься в классе, с чем мы ее, конечно же, и поздравляем!

Категория: Спорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика