Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 14:58

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Декабрь » 27 » Поздравления новорожденным оршанцам

Поздравления новорожденным оршанцам

В начале декабря 2014-го года президент Беларуси был проинформирован министром охраны труда и социальной защиты о новом проекте по государственной поддержке семей, имеющих детей. Александр Лукашенко подписал указ, который должен вступить в силу в начале следующего года. В нем говорится о том, что будут приняты дополнительные меры государственной поддержки молодым семьям, среди которых выплаты пособий многодетным матерям, имеющим трех и более детей, в размере десяти тысяч долларов на каждого ребенка. Власти считают, что население в стране должно увеличиваться и этот процесс необходимо всячески приветствовать.

А в Орше проводился комплекс мероприятий, в рамках акции «вместе в защиту жизни» среди которых было и торжественное вручение свидетельств о рождении новорожденным жителям нашего города. В городском родильном доме, четыре пары родителей юных оршанцев, среди которых два мальчика и две девочки оказались в центре всеобщего внимания. С поздравлениями родителям и деткам пришли их коллеги и друзья, а также чиновники из областной и городской власти. Прозвучали выступления, в которых ораторы отметили, что рождение новой жизни это очень значимое событие и необходимо сделать все возможное для того, чтобы новые жители республики росли в покое и достатке.

Поэтому можно только приветствовать молодых родителей, которые готовы приложить максимум усилий для того, чтобы их дети стали счастливыми. Нужно отметить, что в последние годы в Оршанском районе наблюдается улучшение демографической ситуации. Может быть не совсем в тех объемах, что хотелось бы, но и рождаемость увеличивается и количество детей, которые садятся на школьную скамью также и это не может не радовать.

В вашей квартире замок нуждается в замене? Качественную, своевременную, срочную смену замка в двери вы найдете на slomanet.ru. Заказывайте услугу смены замка и опытные мастера проведут ее быстро и качественно.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика