Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 23:47

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Потолки можно приклеить

Потолки можно приклеить

Для россиян традиционным оформлением потолков всегда являлись: окраска, побелка, оклейка обоями. После выравнивания потолков не будет никаких проблем с тремя видами работ. Однако будет ли удовлетворенность от столь традиционной отделки, как например эти натяжные потолки воронеж.  Сегодня идет тенденция, ориентированная на эксклюзивность ремонта. Так, соотечественники отказываются от стандартных решений, выполняют перепланировку, объединяют лоджию с гостиной, кухней, предпочитая стиль лофт классике. Что касается потолков, можно условно разделить все решения на клеевые подвесные. Первые ближе к традиционному оформлению.

 В настоящее время на потолок клеят панели из экструдированного пенополистирола. Это придает потолку элегантности и защищает от шума соседей. Поверхность материалов имитирует резьбу по дереву, лепнину. Такой потолок можно красить, мыть мыльной водой – идеальное решение для кухни. Панели приклеиваются к потолку любой формы и поверхности. Это может быть бетон, гипсовая плита, кирпичная кладка, ДСП. Для этого нам понадобится специальный клей для стиропоровой плитки, жидкие гвозди, поливинилацетатный клей. Материал отличается легким весом, удобством монтажа. Это позволяет выполнить монтаж самостоятельно без помощи товарищей.

 Для установки панелей нужно предварительно очистить потолок и загрунтовать. В качестве грунтовки можно использовать разбавленный в воде поливинилацетатный клей. К слову, материал может быть приклеен прямо на побелку, поэтому особой надобности в грунтовке нет. Плитка скрывает неровности, что выгодно выделяет отделочный материал из числа конкурентов. Не нужно возводить конструкции, как в случае с гипсокартоном, нет нужды тратиться на монтаж натяжных потолков и т.д.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика