Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 13:52

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Август » 3 » Пострадавшим в аварии под Оршей не будут оплачивать лечение, у них нет страховки

Пострадавшим в аварии под Оршей не будут оплачивать лечение, у них нет страховки

В белорусской больнице на сегодняшний день продолжают проходить лечение восемь жителей Одесской области, кроме того, один человек отправлен в Витебск по причине того, что его травмы слишком серьезны и в районной больнице нет необходимого оборудования для проведения лечения.

Пострадавших мужчин пока никто не отправляет на Украину, так как медики планируют поставить всех раненных на ноги, тем более, что для некоторых транспортировка все еще опасна для здоровья и жизни. У каждого пострадавшего наблюдаются серьезные травмы. Родная сестра 25-летнего Тараса Штыкова - Лилия рассказала о том, что ее брат все еще находится в реанимации, но несколько дней назад пришел в сознание и даже начал разговаривать. Но далеко не всем так повезло, другие больные, например Сергей Лупа находятся в более тяжелом состоянии, мужчине сейчас требуется проведение операции на позвоночнике.

Врачи говорят о том, что на проведение операции потребуется порядка пяти тысяч долларов и проведена она будет, конечно же, не в Орше. Родственники мужчины сейчас обирают деньги, ведь в противном случае Сергей может остаться инвалидом на всю жизнь. Впрочем, вице-губернатор Одесской области Валерий Матковский заверил журналистам, что власти готовы оплатить не только доставку людей и тел погибших на родину, но и их лечение.

Загвоздка же заключается в том, что у всех украинцев не было страховки, не смотря на то, что они выезжали на работу в другую страну и были обязаны оформить страховые полюсы на случаи чрезвычайных происшествий. Сейчас милиция разбирается с таможенниками Украины и Белоруссии, которые пропустили работников без страховки через границу.

На заметку: Довольно популярны сегодня различные интернет порталы имеющие своей целью предоставление правки о том или ином городе в полном объеме, организации, клубы, рестораны, учебные заведения и прочее. Не исключение и Саранск, сейчас справочник Справочник Саранска  предлагает вниманию своих посетителей всю необходимую информацию о городе. Здесь также можно подать объявление о покупке или продаже любых товаров.
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика