Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 18:02

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Постельные принадлежности

Постельные принадлежности

Любое постельные принадлежности, которые можно найти в оффлайн или онлайн магазинам, делятся на две категории, и других кроме них нет – плохие и элитные. И определяется разница не ценой, а исключительно качеством, которое в одном случае есть и заслуживает наивысших похвал, а в другом – отсутствует напрочь.

Но мы не будет говорить о дешевых «доступных одеялах и подушках эконом-класса», так как то, насколько быстро они теряют свой первоначальный вид и приходят в негодность знает любая хозяйка. А посвятим эту статью тому, что действительно заслуживает внимания – принадлежности, чья высокая цена определяется только их элитным качеством.

А начинается оно с выбора материалов, которые идут на производства таких принадлежностей, и в качестве примера рассмотрим элитные матрасы. Из производство начинается с разработки каркаса, над которым трудятся лучшие инженерные умы. И это не удивительно, ведь каркас, во-первых, должен служить долгие годы, не меняя формы и жесткости своих основных элементов, быть удобным, безопасным, а главное – соответствовать всем осиновым требованиям к здоровой ортопедии сна.

Вы, скорее всего, не знали, но все элитные матрацы создаются с расчетом не на «усредненного потребителя», а по индивидуальным меркам. Учитывается рост, вес, и даже манера сна, и потому матрацы для тех, кто спит на боку, так сильно отличаются от тех, что рассчитаны для сна на спине. Могут быть так же усчитаны и возрастные параметры покупателей, и даже их состояние здоровья. В последнем случае будет изготовлен матрац, снимающий нагрузку с суставов и позвоночника.

Такая же тщательная работа ведется и с матрацным наполнителем. А он собирается только из натуральных компонентов, что гарантирует то, что у спящего не возникнет аллергии или проблем дыхательными путями. Все потому, что правильные наполнители не собирают пыль, и в них не разводятся колонии клещей, которых в изделиях эконом-класса может быть до 15-20 килограмм.  Так же каждый матрац настроен на сезонное использования – одна его более теплая сторона рассчитана на сон зимой, а другая (облегченная) на сон летом.

Ну и кроме всего прочего все такие изделия очень красивы и невероятно удобны. Если, совершая покупку, вы подберете матрац именно под себя (с учетом всех тех критериев, которые мы описали), то сон на нем будет самым спокойным и самым сладким во всей своей жизни. А учитывая долгий срок службы элитных принадлежностей для спальни, такой сон вы сможете дарить себе в течение многих лет, забыв об ужасах постелей, подобранных в режиме экономии, и даривших все, что угодно, но только не правильный сон.

Результатом этого может быть только одно – хорошее настроение, здоровье и долголетие. И не только у вас, а у всех членов вашей семь, которые не смогут не оценить, насколько изменилась их жизнь с покупкой элитных постельных принадлежностей. Особенно в том случае, если вы купите для каждого из них (и для себя, конечно же) элитные подушки и одеяло, и постельное белье действительно высокого качества.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика