Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 05:13

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » Постельное бельё из бязи – что нужно знать и помнить

Постельное бельё из бязи – что нужно знать и помнить

Если было решено покупать постельное белье, то крайне важно знать некоторые правила выбора и покупки. В первую очередь нужно учитывать плотность самой ткани. Сразу же можно будет заметить разреженную ткань. Если и будет такая ткань, то подобное постельное белье не прослужит Вам долго. Соответственно после нескольких стирок его можно будет выбросить. Качественное постельное белье из бязинужно покупать с белыми швами, потому что только такое белье прослужит многие года.

Для того чтобы понять был ли сделан правильно выбор, нужно сначала вывернуть один пододеяльник или любую наволочку наизнанку – если постельное белье некачественное, то оно будет иметь необработанный край и простой шов.

Нитки, которые используются во время пошива постельного белья, должны быть прочными и надежными, к тому же полностью соответствовать цвету самого белья. Новые изделия должны пахнуть свежестью и ни в коем случае не плесенью.

Если изделия пахнут краской, то в таком случае нужно готовиться к тому, что после первой стирки оно просто полиняет и потеряет свой прежний цвет.

Немаловажным признаком качественного и современного постельного белья является и его расцветка. Ни в коем случае не нужно выбирать очень пёстрые тона и вульгарные. Высокий класс комплектов в первую очередь  буде зависеть от того, насколько качественно была продумана расцветка белья.

В наше время многие отечественные производители предлагают своим клиентам довольно таки уникальные изделия, которые отличаются высоким качеством, надежностью, долговечностью и низкой ценой. Крайне важно, чтобы то или иное белье идеально подошло только для Ваших требований и в будущем, чтобы не было особых проблем при его использовани.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика