Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 13:19

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 30 » Послепраздничное изменение цен

Послепраздничное изменение цен

Фактически в любой стране сейчас можно наблюдать такую картину, что после Новогодних праздников цены на различные предметы совершенно меняются, фактически становясь другими. Такая участь не прошла и мимо города Орша. 

После празднования Нового Года во многих местах стали повсеместно изменятся цены на цифровую технику в первую очередь! Прежде всего, такая участь не минула большие торговые центры, которые прежде всего были средоточием предновогодних покупок. В подобных местах сейчас наблюдается резкий спад цен на различные группы товаров, особенно цифровую технику, которая была, чуть ли не основным видом подарка на Новый Год. 

Однако, не все же думать о подарках. Цены на пищевые товары, особенно рыночные, были многократно снижены, но говоря по правде, мы можем лишь рекомендовать приобретение всего нужного сейчас, потому, что грядут очередные праздники и будет очередное повышение цен, так что будьте бдительны. 

Говоря откровенно, для оршанцев, как и для всех других людей, очень характерно желание сэкономить, а по силе оно равно разве что желанию заработать, а потому были замечены и случаи перепродажи. Но ни смотря ни на что, не во всех странах, цены выросли после Нового года. К примеру, слышали ли вы про озеро Рица, которое находится в Абхазии? Отдых в этих местах остался все таким же популярным и по карману для многих.

Так например, третьего января был задержан мужчина, который пытался перепродать только что приобретенный пылесос и сделать это несколько дороже, чем тот стоил в магазине. Все было бы ничего, но данная попытка была предпринята в районе торгового центра «Орша-Сити», а потому представители правоохранительных органов подоспели очень вовремя, чтобы пресечь попытку спекулянтства. 

Однако на данный момент, это единственно известная попытка, потому в целом можно делать вывод, что все оршанцы достаточно благоразумный и порядочный народ. 

Ввиду всего уже вышесказанного, мы желаем вам самого приятного времяпровождения, а самое главное, удачных и запоминающихся праздников, ведь что бы ни случилось, праздник есть праздник и он обязан заразить вас праздничным духом
Категория: Слухи |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика