Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 23:59

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Январь » 2 » Портативные видеорегистраторы, как показатель надежности охранного предприятия

Портативные видеорегистраторы, как показатель надежности охранного предприятия

При большом разнообразии способов охраны зданий, вероятность хищения чужого имущества остается достаточно высокой, поэтому физическая охрана объектов – довольно актуальный вопрос для многих бизнес-структур.

Для того, чтобы охрана офисных зданий или каких-либо отдельных помещений осуществлялась на высоком уровне, нужно выбрать надежное охранное предприятие. Но как выбрать среди такого многообразия охранных фирм, многие из которых привлекают клиентов лишь заниженной стоимостью услуг, серьезную компанию?

В хорошем охранном предприятии должна быть действующая государственная лицензия. Если предприятием были допущены нарушения правовых норм, то она лишается лицензии.

Следует обратить внимание на самих охранников – они должны быть не только хорошо подготовлены физически, но и иметь образование, опыт работы и соответствующие характеристики: дисциплинированность, инициативность, решительность и т.п. Охранники всегда должны выглядеть опрятно, неприемлем запах, либо нетрезвое состояние (на предприятии обязательно должен быть цифровой алкотестер).

Все сотрудники предприятия должны иметь несколько форм одежды: цивильный костюм – для сопровождения, специальную форму – для охраны офисных помещений и камуфляжный костюм – для сопровождения грузов.

У солидной охранной фирмы обязательно есть рекомендации и отзывы, которые оставляют благодарные клиенты. Кроме рекомендаций следует уточнить, какие объекты охраняет или охраняла данная фирма.

Также признаком солидности охранной компании являются портативные видеорегистраторы и профессиональные радиостанции – эти приборы помогут зарегистрировать происходящее на объекте, и в случае необходимости вызвать дополнительные силы. Также в распоряжении сотрудников компании круглосуточно должны быть служебные автомобили и работающий дежурный телефон.

Надежная охранная фирма обязательно сотрудничает с правоохранительными органами и другими охранными структурами, а также не имеет в своем списке «достижений»: каких либо происшествий с неприятным исходом. Эти данные следует уточнить у бывших клиентов компании.

Чтобы выбрать действительно надежное охранное предприятие, необходимо серьезно подойти к этому вопросу, ведь именно от уровня охраны зависит сохранность ценного имущества вашего бизнеса.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика