Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 18:18

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » Chevrolet Cruze - завоевал популярность у автолюбителей

Chevrolet Cruze - завоевал популярность у автолюбителей

Вслед за завоевавшим популярность Chevrolet Lacetti, один из лидеров американской автомобильной промышленности выпустил новый Chevrolet Cruze. В этой модели инженеры и дизайнеры Chevrolet попытались воплотить свое представление об автомобиле будущего. В качестве основных дизайнерских нововведений можно выделить так называемый "двойной кокпит” или голубую подсветку приборной панели.

Отдельно стоит остановиться на технических характеристиках модели. Купить новый или же подержанный Chevrolet Cruze это значит стать обладателем автомобиля с одним из самых жестких кузовов своего класса. За счет этого достигается отличная динамика на любой скорости, а также надежная шумоизоляция и низкий уровень вибраций. Коробка передач выполнена в двух вариантах: пятиступенчатая механическая коробка или же шестиступенчатая автоматическая.

Также в двух вариантах представлен и двигатель. Он может быть объемом 1.6 или же 1.8 литров. Базовая версия Chevrolet Cruze имеет объем двигателя 1.6 литров, также в стандартный набор входит система ABS, обогреваемые зеркала с электроприводом регулировки, передние электростеклоподъемники. Центральный замок управляется с пульта дистанционного управления. Безопасность пассажиров является одним из приоритетов для американской компании, в данной модели она достигается за счет четырех подушек. Для того, чтобы даже дальняя дорога прошла легко и весело, имеется CD-аудиосистема, которая может воспроизводить записи в формате МP3. Для любителей комфортного климата базовая комплектация может быть улучшена и дополнена установкой подогрева сидений, а также кондиционера. Благодаря этому в любую погоду в салоне будет наиболее удобная для пассажиров температура.

Более дорогая комплектация LS включает в себя механическую коробку передач, шесть подушек безопасности, а также уже установленный кондиционер. Доступна регулировка руля по вылету, а также водительского кресла по высоте. Противоугонная система поможет защитить ваш автомобиль от похитителей. Важной отличительной чертой Chevrolet Cruze в комплектации LS является хромированная решетка радиатора. По желанию покупателей автомобиль в данной комплектации может быть оснащен 1.8-литровым двигателем, а также автоматической коробкой передач.

Благодаря высокому качеству, Chevrolet Cruze с пробегом в несколько десятков тысяч километров выглядит как новенький, а все его механизмы и приборы работают точно также, как если бы машина только сошла с конвейера. Именно поэтому подержанные автомобили Chevrolet Cruze пользуются большой популярностью у автолюбителей.

Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика