Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 03:25

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Май » 4 » Получение кредита без поручителей и справок

Получение кредита без поручителей и справок

Услуги российских банков, связанные с кредитованием, пользуются немалой популярностью среди населения. Благодаря им может существенно сократиться время, которое необходимо для удовлетворения финансовых, экономических и потребительских нужд. Следует иметь в виду, что банки предлагают различные виды кредитов. К одним из них относится такая услуга, как кредит без поручителей, а также справок о доходах заёмщика. Этот вид банковского займа исключает неудобства классического кредита, в соответствии с которым обязательными элементами являются уплата залога или использование поручителя, предоставление в банковское учреждение справки о доходах и длительный срок рассмотрения поданной заявки. 

Если же финансовые средства нужны в срочном порядке, а у будущего заёмщика не очень хорошая кредитная история, низкий доход, неофициальная зарплата или статус безработного, все эти обстоятельства являются существенной преградой для получения обычного кредита. В этом случае кредит без поручителей - именно то, что необходимо.

Однако следует иметь в виду, что в этом случае будет всё не так уж и гладко. Ведь этот вид выдачи денег в долг без всякого обеспечения является довольно рискованной для банка операцией. Поэтому за срочность и за больший риск нужно будет заплатить более высокой процентной ставкой. Кроме того, возможно, придется столкнуться и с ограничениями, которые связаны как со сроками, так и с суммами кредитования. В связи с этим, при таком виде кредита банк предлагает клиенту соответствующие программы и даёт возможность для подбора наиболее оптимального варианта.

Следует быть готовым, что максимальный размер средств, которые можно будет получить в банке, в таком случае способен составить от 100 до 150 тысяч рублей. В исключительных случаях могут быть выданы деньги в сумме 200 тысяч рублей. Как правило, банковские организации выдвигают определённые требования к будущим клиентам: прописка в месте нахождения банка и наличие российского гражданства. Имеются и ограничения, которые касаются возраста заёмщика: для женщин это 18 – 55, а для мужчин - 21- 60 лет. 

Для того, чтобы получить кредит без справок и поручителей, следует представить следующие документы:

•    заявку, в которой указываются сведения о работе, семейном положении и уровне дохода;

•     паспорт или иной документ, который подтверждает личность;

•    трудовую книжку или трудовой договор.

После этого заявка будет рассмотрена, и наступает процесс подписания соответствующего договора, который следует внимательно прочитать. В данном документе указываются все необходимые условия, определяющие в дальнейшем взаимоотношения клиента с банковским учреждением.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика